ГЛЮкоза• 01 августа 2017

расскажите рецепт масочки для ресниц (сок алое, АЕвит, касторка ?

и еще вопрос - как вымываете старый тюбик от туши ? (чтоб потом туда эту маску поместить)
и как непосредственно туда ее помещаете? шприцом?
Капитанша• 01 августа 2017
только каст масло-месяц смазывать на ночь палочкой ватной

Капитанша• 01 августа 2017
вымыть старый тюбик от туши??? такого я даже тут не читала!
Дуболом• 01 августа 2017
Ответ дляКапитанша
Вы знаете, многие вымывают и заливают туда масло для бровей и ресниц))) Но как по мне удобнее и стерильнее наносить состав ватной палочкой, по линии роста ресниц.
автор ГЛЮкоза • 01 августа 2017
о, нашла. напишу здесь , чтоб не потерять и может кому еще пригодится .

Для ресниц: в пустую, тщательно вымытую и высушенную(тщательно, дабы избежать размножения микробов) баночку с под любой тиши для ресниц, налить касторовое масло(основной состав- 90%), выдавить содержимое с 2-х таблеток аевита+ 2-3 капли сока алоэ, смазывать реснички 1-2 раза в день, я если дома, то и с утра мажу и обязательно перед сном(минимум за пол час), наношу кисточкой 2-3 слоя, от корня до кончиков. уже через неделю заметный результат, реснички более крепкие, толстенькие, не выпадают, хорошо восстанавливает ресницы после наращивания