Пишущаяся• 25 августа 2013

Предложите балетки

Девочки, устала искать в продавалке, глаза уже болят)))
Нужны балетки, черные, 37 размер, цена до 200 грн - на месяцок перебегать меня устроит кож.зам.
Желательно Киев, чтобы примерить.
Предлождите, пожалуйста.
Проработник• 25 августа 2013
Едьте в Центро
автор Пишущаяся • 25 августа 2013
Ответ дляПроработник
Едьте в Центро
а там после скидок еще что-то осталось?
ulyanovakulikova• 25 августа 2013
Здравствуйте. Даю Вам одну ссылочку, но посмотрите в моих объявлениях очень много балеток до 200гр. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6609255.html
автор Пишущаяся • 25 августа 2013
Ответ дляulyanovakulikova
Спасибо, пока ничего не приглянулось, мне б попроще, без стразиков
Асса• 25 августа 2013
А где-то читала, девчонка писала, что сейчас в Плато цены очень низкие.
Иванка Бур• 25 августа 2013
Ответ дляulyanovakulikova
красивые балеточки!
А автор-балувана)))
Асса• 25 августа 2013
Ой, не хотела написать ’девчонка’ )) Хотела сказать ’девочка’.
автор Пишущаяся • 25 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
красивые балеточки!
А автор-балувана)))
ну я, может, и балувана, но мне с дитем на площадку и на рынок со стразиками не шарман, а балеточки симпатичные, но не для моих целей
Иванка Бур• 25 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Ну для песочницы стразики не идут,согласна с Вами
автор Пишущаяся • 25 августа 2013
Ответ дляАсса
я в плато боюсь уже покупать, взяла в прошлом году 2 пары и через неделю обе сдала обратно - разлезлись
а мне б хоть месяцок перебегать
автор Пишущаяся • 25 августа 2013
А кто знает, центро сегодня до 9 работает? чего-то их телефонов найти не могу, чтоб узнать, я бы сгоняла сейчас по=быстренькому
З_л_а_т_а• 25 августа 2013
Посмотрите у меня
автор Пишущаяся • 25 августа 2013
Ответ дляЗ_л_а_т_а
Посмотрите у меня
у Вас классные балетки
для кожи 300 - просто даром, подумаю спасибо
Асса• 25 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
а мне б хоть месяцок перебегать
ну так сдали... обратно, берите новые))) Плюс покупки в магазе, что в случае чего, всегда можете вернуть.
Мамулька• 25 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5540496.html
автор Пишущаяся • 25 августа 2013
Ответ дляsimba_kiddy
Черные?
Размер 37?
Киев?
wigel• 25 августа 2013
Здравствуйте, есть черные с бежевым,возможно подойдут. Киев
По стельке 23см https://www.kidstaff.com.ua/tema-6271878.html
автор Пишущаяся • 26 августа 2013
Девочки, спасибо всем, купила балетки в центро за 99 грн