Голодаю• 01 августа 2017

Что мне выпить или съесть?)

Подскажите 3ий день жуткая слабость, в первый день вообще не могла встать с кровати...Жутко кружилась голова, к вечеру было 38 и подташниволо... Вчера слабость, сегодня слабость не проходит...Еле хожу .. Ничего толком не ем. Кефир, бублики...Все говорят отравление...Пила лекарства, которые пьют при отправлении... Может не от того лечусь
Чумачечая_• 01 августа 2017
если интоксикация,толюбой сорбент и оченьмного чистойводы.Литра 4 всутки,не меньше.
Без Баяна• 01 августа 2017
к врачу бы.. тут и давление могло ’подгульнуть’, и отравление, и даже беременность
malva08• 01 августа 2017
боржоми
Elya1987• 01 августа 2017
Ну да, побольше жидкости, может, бульон какой-нибудь. Мне, если отравилась, то тоже в рот ничего не лезет(