Нужен новый телефон. Смартами еще не пользовалась, но хочу попробовать.
Выбирала htc, sony experia, samsung ценовой категории около 3000грн. Что такое Apple - не пробовала. Если и хочу, то только потому, что это эпл. но за 5 тыщ его не овзьму.
А сейчас вот на оф сайте Apple увидела, что при подписке на контракт их оператора цена - 200уе за iPhone 5!!! 100уе за 4S, и iphonе 4 вообще бесплатно!! наши умельцы перепрошьют все что хочешь, и при красивом раскладе я могу получить ЭТО за 100 или 200 долларов?? ну плюс еще что-то на доставку-прошивку.
1. Ну жен ли мне эпл, если мне не нужен интернет с собой везде, разве что иногда? Хочу просто полезных пограмм в телефон, скайп, хороший муз плеер. (слыхала о ежедневном съедании денег с телефона за обновления и тп, платные программы - это останавливает )
2. КТо знает о подвохах такого варианта покупки?
спасибо!
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляvickett
то есть платить по контракту энное время? и на выходе тогда цена будет как и у простого, не залоченного?))
Уважаемый Автор! Apple 5 компания еще даже не выпустила, посмотрите в интернете.
Не думаю, что контракт Вам дадут, его оформляют на людей с американской визой. А если о оформят, то потом могут быть проблемы, если Вы не будете платить по контракту.
Лучше подсобирайте денег или купите бу.
У меня сестра купила 3-й айфон бу в америке за 100 долларов, здесь ей его нормально разлочили, она очень довольна.
У меня самой айфон 4s, но мне муж подарил сразу unlocked, лучшего телефона до не было, просто сказка - звук, видео, фото, Apple никогда ни на что не променяю!
Удачи!
Лучше подсобирайте денег или купите бу.
Удачи!
Я перепробувала різні телефони: на nokia, samsung і htc - була дуже довго. Тому коли чоловік купив iphone - довго плювалася. Не подобалось те, що apple ’воює’ з андроідом, що без itunes я нічого туди засунути не могла, довго не могла звикнути до самого меню. Але це справа часу, і потрібно просто звикнути. Зрештою в appstore є купа безкоштовних програмок для телефона, якщо не хочете платити гроші. І доречі, скільки я вже програм не обновляла - гроші не знімає. І жодна програма не обновиться без вашого дозволу. І чесно кажучи, не розумію, чому тут деякі пишуть мол ’apple для понтов’.. Ціна не набагато вища від якісних смартфонів інших фірм, і я також активно ним користуюся (програми приват 24 і т.д., які доречі теж є безкоштовними). І завдяки таким, здавалося б, незручним процедурам підключення, обновлення, загрузки програм і додатків (маю на увазі itunes і appstore) я забула про глюки, віруси і інші проблеми, які мене переслідували з іншими смартфонами. Але, зрештою - це справа смаку :)
Підіть в магазин і спробуйте покористуватися :) Моя знайома, наприклад, любить клацати по екрані тільки нігтями, не пальцями, тому iphone їй протипоказаний :))
Ответ дляCOG0908
Лучше подсобирайте денег или купите бу.
Удачи!
Лучше подсобирайте денег или купите бу.
Удачи!
на сайте цена уже стоит, и кажется обещают к концу сентября выпустить.
спасибо!
Аноним• 14 сентября 2012
у меня айфон с 2006 года работает по сей день, и вот после него другие телефоны просто не рассматриваю, не так давно купила снова айфон только 4с. Он стоит своих денег однозначно! А шары у них не бывает, так себе цену они знают, и поверьте автор не Вы одна такая умная и быстрая (не все так просто!!!)
Аноним• 14 сентября 2012
Муж подарил Apple 4s от телефона, просто тащусь))) Комп за ненадобностью забыт полностью,плеер, видео, фотоаппарат-просто БОМБА!!!! Ни на что не поменяю
chopardsport• 14 сентября 2012
я с iPhone никогда не спрыгну... я не знаю лучше и удобнее чем apple iphone
даже не рассматриваю ничего... приложениями пользуюсь! email, viber, месячные, eBay, amazon и т.п.
Аноним• 14 сентября 2012
да и за обновления можно не платить,есть куча бесплатных обновлений, регестрируетесь без карточки и с Вас ничего не снимают))) Кстати, у меня ребенок буквы и считать научился,благодаря моему телфону, очень много обучающих программ
Аноним• 14 сентября 2012
У вас должен быть кто-то в штатах кто готов подписаться под контракт иначе вы его не купите и тут даже наши умельцы не прошьют его контрактный. Я бы вам посоветовала поискать на eBay 4 или 4s без контрактный. У меня айфоны уже почти 5 лет , все покупала в штатах, очень довольна и другого телефона не хочу.
Ivanna_Dorosh• 14 сентября 2012
ПОКА ТЕЛЕФОН БУДЕТ НА КОНТРАКТЕ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ - ЭТО РАЗ
за контракт кому-то надо 2 года платить по 70-8- долларов, кто возьмет на себя такое? Просто взять и не пользоватся контрактом - обладателя контракта скоро найду и возьмут с него по полной и за контракт, и за простроченные платежи
Это все только кажется таким розовым
Ответ дляIvanna_Dorosh
Это все только кажется таким розовым
да, спасибо, уже поняла))
Аноним• 14 сентября 2012
Скажу как пользователь айфона:’ Я лучше телефона в руках не держала’!!! Покупайте, но только не в США, поверьте, те деньги которые Вы за него отдадите он отработает на высшом уровне, его даже в руках приятней держать чем обычный смартфон! На кидстафе я частенько с айфона и не только, у него много програм и каждый пользователь может закачать себе то что ему пригодится!!! А то что снимает денег много, так это если вы пользуетесь мобильным интернетом, хотя сейчас такие тарифы у операторов сети, что можна целыми днями весеть в сети, а снимет копейки;а так я не замеча пропадания денег со счета( у меня контракт и каждый день снимается фиксированная сумма, так что легко увидеть снятие денег)! Покупайте, не пожалеете, это вещь за которую не жалко отдать те деньги которые он стоит!!!
KaterinaBalerina• 15 сентября 2012
Apple и лучше ничего нет.
4ки и 5ки пока никто вам не прошьет,если и покупать-то придется тратится
Ответ дляАноним
Говорите что хотите! Лучше Apple ничего ещё не видела...сейчас у меня телефон 3-го поколения, 12 сентября была презентаци Apple 5, разблоченый телефон, купленный с оф.сайта будет только на 16GB...Уже заказала...я даже уже позвонила в МТС и уточнила у них относительной новой nano-SIM, т.к. в новом Iphone5 наши симки, даже обрезанные не подойдут... на данный момент МТС уже закупила 10 000 таких новых симок... так что жду, своего красавца!!!!)))))
а где Вы заказывали???
Паравозик• 03 июля 2013
берите смарт на адроиде, через вшитую в сиситему программу Play Market будете загружать и устанавливать программы на любой вкус и цвет.
у самсунга сейчас огромный выбор моделей, это главный конкурент Эппла.
Есть еще неплохие модели LG.
Коко На Страже• 16 июля 2013
У меня яблоко 4С, что могу сказать...телефон как телефон, мне он даже не особо нравится (муж подарил) но вот если что то вдруг случайно(никто не застрахован от этого с любым телефоном)выйдет из строя, то при ремонте придется выложить кругленькую сумму. Так было у меня: сын положил ко мне в сумку плохо закрытую сладкую газ. воду, ну и мой телефон в сумке плавал и приказал долго жить... ремонт обошелся в 1,400 грн. (чистили все внутри ультразвуком и меняли сенсорный экран, т.к. сгорел) думаю что был бы проще телефон и ремонт был бы дешевле. В общем если вам для имиджа, а он в нашей жизни тоже играет не последнюю роль и лично я ничего плохого я в этом не вижу... то айфон, а если просто что бы было с чего звонить, то можно и любой другой.
П.С.: Аа, да, тут еще грамотеи писали что айфоны в Китае делаются и поэтому фу-фу-фу, так уже по-моему процентов 99 людей знают, что у всех крупных компаний заводы стоят в Китае, так им дешевле и проще (в Китае дешевле рабочая сила и т.п..)...