vickett• 14 сентября 2012

Обладатели Apple iphonе - столит ли пробовать?

Нужен новый телефон. Смартами еще не пользовалась, но хочу попробовать.
Выбирала htc, sony experia, samsung ценовой категории около 3000грн. Что такое Apple - не пробовала. Если и хочу, то только потому, что это эпл. но за 5 тыщ его не овзьму.
А сейчас вот на оф сайте Apple увидела, что при подписке на контракт их оператора цена - 200уе за iPhone 5!!! 100уе за 4S, и iphonе 4 вообще бесплатно!! наши умельцы перепрошьют все что хочешь, и при красивом раскладе я могу получить ЭТО за 100 или 200 долларов?? ну плюс еще что-то на доставку-прошивку.

1. Ну жен ли мне эпл, если мне не нужен интернет с собой везде, разве что иногда? Хочу просто полезных пограмм в телефон, скайп, хороший муз плеер. (слыхала о ежедневном съедании денег с телефона за обновления и тп, платные программы - это останавливает )
2. КТо знает о подвохах такого варианта покупки?

спасибо!
orachka• 14 сентября 2012
не все можно прошить даже умельцам

natashook• 14 сентября 2012
HTC очень хороший телефон не хуже Apple
Аноним• 14 сентября 2012
Apple не выпускает смартфонов- зайдите в оф. магазин и убедитесь! КИТАЙ!!!)))))
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
дада китай.
Аноним• 14 сентября 2012
sony experia
у меня ..довольны ....купила за 2600
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
сборка китай и что? все там всё собирают
Аноним• 14 сентября 2012
http://fotos.ua/sony-ericsson/wt19i-walkman-white....
у меня такой...корпус после 4 мес начал облазить
Аноним• 14 сентября 2012
Это смотря для чего Вам смартфон. Если для понтов, то берите эппл, если будете активно им пользоваться, то лучше что-то на андроиде. У меня Самсунг галакси с2. Установила на него все, что нужно и плееры и приват24, и программы для работы, даже на отпуске или в командировке всегда могу сделать что нужно и необходимо.

У мужа htc one x - телефон лучше чем мой, и экран и камера и другие характеристики. Муж в телефонах разбирается очень прилично, сказал что эппл себе не купит никогда.
Я свой покупала, давненько, когда еще этих штси не было, если бы были взяла бы его.
автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
про смартфон - я просто искала смартфон, а сейчас вот на эпл заглянула. я не называла его смарфоном. и вообще говорю о том, что если его и брать, то с оф магазина в сша и перепрошить.

или я вас не правильно поняла?

Anicha• 14 сентября 2012
htc, самсунг, сони экспириа - хороши.
Чтобы андроид не лопал деньги, отключите интернет, включайте по мере надобности, ограничьте обновления программ.
Бесплатных программ для скачивания выбор огромный.

Наши умельцы не перепрошьют все что хош, потому что такие умельцы уже давно свалили работать в эппл и т.п.
автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним

ой, а спросите у мужа, если выбирать htc one V, htc desire V или htc Rhyme, какой взять? отзывов начиталась, много жалоб на глюки всевозможные, но и позитивных конечно тоже немало...

буду очень благодарна)))
Аноним• 14 сентября 2012
А у вас есть знакомые в штатах, готовые оформить на себя контракт?
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляvickett

буду очень благодарна)))
спрошу, но только вечером)
автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
спрошу, но только вечером)
автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляnatashook
HTC очень хороший телефон не хуже Apple
вы обладатель? много читала про недостаточно громкий динамик разговорный, как вам?
mother.coop• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1000 и к тому же готовые оплачивать абон плату по контракту))
Аноним• 14 сентября 2012
Говорите что хотите! Лучше Apple ничего ещё не видела...сейчас у меня телефон 3-го поколения, 12 сентября была презентаци Apple 5, разблоченый телефон, купленный с оф.сайта будет только на 16GB...Уже заказала...я даже уже позвонила в МТС и уточнила у них относительной новой nano-SIM, т.к. в новом Iphone5 наши симки, даже обрезанные не подойдут... на данный момент МТС уже закупила 10 000 таких новых симок... так что жду, своего красавца!!!!)))))
Аноним• 14 сентября 2012
было много телефонов и htc и самсунг и сони и нокиа, но после Эпл больше не куплю все перечисленое ранее, в любом телефоне есть плюсы и минусы, главное чтоб он устроил ВАС, а фирма не важно
mother.coop• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним

вы наверное удивитесь но не только андроид позволяет устанавливать приват 24, плеер и т.д. Тем более если автор готов перепрошить и брейкнуть свой iPhone, у меня у мужа галакси какой-то там, из последних, у меня iphone4, у нас был вечный спор что лучше мак Ос или андроид, выиграл в итоге мак Ос, вот муж собирается продавать свой галакси и переходить на apple. Я и планшет на андроиде хочу продать и взять iPad, не могу с андроидом, после apple он тупой и не логичный!!! Не говоря уже о том, что у apple лучший тач скрин среди ВСЕХ производителей

автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
да, знакомые есть,
а чем это им грозит?
или вы это к тому, что мне как не резиденту штатов просто никто его не оформит?
Аноним• 14 сентября 2012
и ещё, относительно ’перепрошить’.... купить Apple за 199 баксов возможно ТОЛЬКО при условии подписания контракта с оператором мобильной связи в США... условия у них кбальные, чесно говоря... и в случае не выполнения контракта Ваш аппарат просто напросто заблочать! В таком случае, даже самый ’опытный’ специалист нихрена с ним сделать на Украине не сможет, перепрошить в том числе))) Я считаю скупой платит дважды, а темболее если это касается техники. Apple достоин своей цены и, поверьте, он должен быть в оригинале и НОВЫЙ!!!!!!!
mother.coop• 14 сентября 2012
И у слову, я сейчас в отпуске, мой iPhone позволяет мне все, что необходимо, у меня и рабочая почта к нему примаплена...
автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляmother.coop
ага, это подводные камни, которые тоже нужно учесть))
или при перепрошивке я просто типа потеряюсь для них?
ничего этого еще не вычитывала, дала мужу задание.
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляvickett
да, знакомые есть,
а чем это им грозит?
Да в общем-то ничем, кроме выполнения обязательств по контракту энное время.
natashook• 14 сентября 2012
Ответ дляvickett
Да обладатель, у меня НТC desire 8181 пользуюсь уже больше года, все там отлично
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляvickett
Вы у нас - в Украине - кредит брали? Если вы уедете, вы перестанете платить кредит? Потеряетесь?)) Вы понимаете, что можно за такую цену купить айфон по контракту, контракт можно заключить только на америкоса, который потом будет по нему платить, вне зависимости от вашей потерянности. Это не халява!
автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
я же говорю, задумалась о нем только при условии купить там с контрактом и потом перепрошить. то есть покупать оригинал за дорого не вариант.
все приколов не знаю еще, сегодня вот только мысля стукнула такая.
я себе представляю - купила, подписалась, потом дома перепрошила (надеюсь удачно))) и забыла про них а они про меня)))
или не все ТАК просто??
Аноним• 14 сентября 2012
Разлоченный айфон можно купить за нормальную цену, а за залоченный нужно платить по контракту(если это не б/у)
автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
слава Богу обходимся без кредитов...
а перепрошивка эпл - как-то слахала от знакомых такое, не вникала, но есть такие, что живут с этим. и ничего))) вот думаю, мож и я такой стану))
ну, спасибо что спустили на землю))
автор vickett • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
то есть платить по контракту энное время? и на выходе тогда цена будет как и у простого, не залоченного?))