Виниловая пластинка• 01 августа 2017

Вы верите в то что имя влияет на человека?

Вас как зовут и какой вы человек?Напишите пожалуйста)
Чудо-Рыба-кит• 01 августа 2017
Надежда.Для многих окружающих людей,мое имя нарицательное.Люблю и умею помогать людям(я психолог).И мне это тоже приносит радость и надежду на будущее.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2017
Верю. Изучаю нумерологию и вижу почему. До этого, часто бросалось в глаза, на сколько похожи в поступках и речи, люди с одинаковыми именами.
Блoшка-матрешка• 01 августа 2017
Не верю. Люди с одинаковыми именами обладают совершенно разными качествами, жизни у них складываются по разному.
палка-копалка• 01 августа 2017
Сомневаюсь. На человека влияет воспитание образование,среда обитания и круг общения.

А по вашему, к примеру, жил 30 лет дурень Валера, изменил имя на Володя и стал совсем другим человеком?
YuliaYuliaYulia• 01 августа 2017
Я больше верю в то, что человека (его склонности и потенциал) хорошо описывает его натальная карта. Возможно,имя и влияет, но не так сильно.
P.S. Я Юля, и вокруг меня всегда были Юли (уж очень популярно это имя было тогда). Все просто физически не могли быть похожи
Коробка с карандашандрами• 01 августа 2017
Не верю. Больше верю знаку зодиака.
Телочка• 01 августа 2017
Верю, даже по детям смотрю
кошкомышь• 01 августа 2017
Верю и почти всегда могу угадать имя человека,редко ошибаюсь. Бывает заминка с редкими именами типа Вениамина.
палка-копалка• 01 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Онлайн слабо?

кошкомышь• 01 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Онлайн слабо?
Смешная вы... Нужно лично общаться с человеком,следить за его мимикой и реакциями.
serejkina• 01 августа 2017
Верю. Как корабль назовешь так он и поплывет.
Мне без сахара• 01 августа 2017
Верю, я Инна неудачное имя для меня, несет в себе негативную энергетику и тяжелую судьбу. Инна было
исключительно мужским именем, святой покровитель мужчина. Как корабль назовешь, так он и
поплывет...
Карамелька• 01 августа 2017
Катя. Не очень везет мне в жизни. И знаю много Кать, судьба не очень. Вроде бы все есть, но чувствую себя не счастливой.
КошкинДом• 01 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка

Может не измениться, если останется лежать на диване, но возможности для изменения получит точно. И смотреть надо, может, в конечном, счете эти имена несут одинаковую вибрацию. Тогда, вряд ли сильно поменяется. Нюансов много, чтобы описать их одним предложением и уговаривать ’не верящих’ поменять точку зрения.
Я такое• 01 августа 2017
Думаю человек делает имя! Одну назовёшь Каролиной,а она так и останется Марфушей без образования,воспитания и жлобском вкусом ,а др.Фёклой,но она настолько целостная и самодостаточная, развита в образовании,воспитании и гармонична во внешности,что имя уже играет по другому!!
Залатавая• 01 августа 2017
Светлана- умом Бог не обидел, бываю и своенравная и вредная и добрая и хорошая, могу быть авторитарной. Обожаю все в дом, все для семьи.
Дети - это радость. Как и многие могу лениться могу напрягаться как лошадь.
В детстве была и молодости была перфекционисткой в квадрате.
Любительница• 02 августа 2017
Не знаю почему не люблю мужчин Валентинов и Виталиев, а женщин Вероник и Елен.