Ща как дам• 01 августа 2017
Кто отказался от употребления сахара?Как отразилось на организме,внешности?
Не знаю много или нет употребляю сахар,наверное много.В день до 10 ч.л.Это наверное плохо..а ещё не считая изредка десертов,варенье иногда..Это много?какая норма в день?
Магиня• 01 августа 2017
Ого) я вообще чистый сахар не употребляю. Из сладкого только фрукты и шоколад
Ща как дам
• 01 августа 2017
Ответ дляМагиня
Я не просто ложкой ем))В чай или кофе-2-2.5 ложечки
Магиня• 01 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Ну это и есть употребления в чистом виде. Я никогда так много сахара не употребляла ,поэтому ничего не менялось
Амели на мели• 01 августа 2017
отказаалась- была 2 стадия акне. врачи не знали даже почему так. сейчас одна тотечка красная и все) богиня просто)) от сладкого аж ломало временами- сейчас и не тянет, аж обидно местами- особенно когда мимо кондитерских иду. кушаю редко, но в основном свою выпечку. про постройнела и заикаться не буду- тк всю жизнь худая) но по подругам видно когда те на ночь ржать шоколадки перестают)
Ща как дам
• 01 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
кстати, жиреют не от жира а именно от сладкого. особенно от сдобы
Я худая,но вот заметила что кожа не очень выглядеть стала..вот читаю что кофе,сахар и т.д.влияет очень на качество кожи.Как же отказаться от этогооооооо?(((
Амели на мели• 01 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
у меня есть отличный метод- правда дорогой. забейте шкаф дорогим хорошим шоколадом)) через год вы на него и смотреть перестаните. мне помогло) а так ооочень трудно- воля требуется ого го. но ведь вы делаете это для себя, вот это именно и важно. я всю жизнь мечтала иметь красивую кожу- и я этого добилась) главное помнить зачем и для кого, а если вы себя сильно любите-то все получится)
Завтра не пью• 01 августа 2017
посмотрите документальный австралийский фильм ’сахар’ (2016) , после просмотра есть о чем задуматься
Кондуктор трамвая• 01 августа 2017
Угу. А вы из вредного только сахар едите? Может кожа не от сладкого плохая, а от жирного, жареного, от консервантов? Вот не верю я в эти сказки о взаимосвязи состояния кожи и сладкого: да, когда-то бабушки внуков пугали, что от сладкого прыщами покидает, но ведь имелась ввиду аллергическая реакция...
В каждой бочке...• 01 августа 2017
Попробуйте две недели не есть сахар и все продукты, которые его содержат, вы очень удивитесь. Состояние кожи улучшается существенно. А это подразумевает и улучшения во всем организме в целом.
По собственному опыту советую )
АгатаХристя• 01 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
А мне что делать? сладкое люблю шоколад нет)))
Автор, употребляю столько же сахара. Без него не могу пить чай или кофе, сразу мутить начинает. Одно время почти ушла от сладкого. Стала жутко болеть голова. Пока не купила сникерс и не сьела, продолжала болеть. Хотя в тот моммент не особо и хотелось.Мне кажется у каждого организма своя норма сахара, к которому пришел человек за свою жизнь, и не все могут безболезненно от него отказаться, или даже уменьшить сильно дозу.
Амели на мели• 01 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ну меня именно от сладкого и сыпало до 22 лет. жаренное и тд по состоянию здоровья употреблять не могу- жирное или химия, плачу и еду в больничку. так что это может быть основным фактором, а остальное добивает так сказать
Амели на мели• 01 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
ну для таких как вы- у меня была отдельная полочка с немецким марципаном)) найти заменитель не проблема, но когда у тебя куча сладкого под боком- реально вкусного, со временем перестает трясти при ввиде сладенького) а вес контролировать-плюнуть и растереть. теперь наоборот недобор)
Ща как дам
• 01 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот сейчас проанализировала,вспомнила что ем и да,я почти не ем гадости,алко не пью,не курю.Только сладкое и кофе в больших количествах..
Пришла к выводу что всё таки сахар и кофе влияет отрицательно на организм(
В каждой бочке...• 01 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Кофе без сахара не вредно. Главное чтоб не растворимый )
Ответ дляАгатаХристя
все ли у Вас в порядке с глюкозой крови и давлением?
организм просто так не выпендривается (...
Амели на мели• 01 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
если кофе не растворимый то не влияет. моей бабушке уже за 70, пьет кофе по 3! раза в день. уже лет так 20 точно. но сладкое почти не употребляет, кушает стевию и другие сахарозаменители. фанат меда. зарядка в день по полчаса для нее это норма- делает не напрягаясь, прям при просмотре телика)
Ща как дам
• 01 августа 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я кофе без сахара терпеть не могу.Растворимый пью ооочень редко,в осном заварнрй.Но без молока и сахара это адское пойло
Амели на мели• 01 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
может заменить медом или стевией? у меня она именно так и пьет. с медом. но если вам не вкусно, то откажитесь и от кофе на время и от сахара в нем соответственно)
Тоска в носках• 01 августа 2017
Не ем сахар, чай, кофе без сахара. Тортов, пироженн, морожен и пр. не люблю с детства.
Я любитель кислого и острого.
Тра Ля Ля• 01 августа 2017
Я проходила марафон с Анитой Луценко 14 дней без сладкрого.
Кожа просто бомба стала)))
Все шелушения, прыщи ушли. Я была оччень довольна))
А еще она говорит, что самое страшное это сочетание сахар+жир, (пончики, тортики и тд, лучше бизешку съесть)
Кожа просто бомба стала)))
Резвая лошадка• 01 августа 2017
Сидела на диете, без сахара пропали прыщи, перестала зудеть кожа, кожа на лице стала ровненькая и гладенькая
Отказаться полностью не могу, хотя и стараюсь(
АгатаХристя• 02 августа 2017
Ответ дляCarin
С глюкозой это сахар в крови? Если да,то в порядке. Просто непонтяки со здоровьем, потому всевозможные анализы сдала.
А давление пониженное, но не критично. Но часто без сил хожу. Вот кофе с сахаром, чай с сахаром. Большая чашка 3 ложки чайные , если недостаточно сладкий сразу тошнит. Не могу пить другой. Как то перешла на режим что в день из сладкого максимум 2 чашки кофе. Других углеводов практически не было. Вот и начала голова болеть. И так было не раз. Конфет, шоколад обычный не люблю. Разве что сникерс или ммдемсы всякие. Другое редко организм поинимает.Выпечку могу есть только домашнюю. Вообще организм избирателен к еде стал сильно. Может и от супа мутить. Такое...
Ответ дляАгатаХристя
ага, сахар
у Вас пониженное давление, оно частично сказывается, конечно
это мне знакомо, если с утра не позавтракаю (не обязательно сладкое, просто еда) + кофе, похожа на обеденную глоську с Привоза.
Бывает, падает критически, тогда действительно конфетка, мед, сухофрукты, орехи позволяют поднять давление.
Но остальная пищевая избирательность тоже имеет причины.
Вы, когда завершите обследование, скорее всего получите полную картину и ответ на этот вопрос.
АгатаХристя• 02 августа 2017
Ответ дляCarin
ага, сахар
Уже не хожу по врачам. Нет сил и денег. Обошла мнооого. Диагноза нет. На енц только что то там мелкое нашли, ищу невропатолога. Но по факту уже прокололась в этом направлении дважды результат не особо был. Проблема уже больше 6 лет
Тра Ля Ля• 02 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Отож, нечего его пить.