Не против• 01 августа 2017
Частые ангины, бронхиты у взрослого, есть ли спасение?
Последние три года два раза в год болею ангина- бронхит. Есть ли способ избавиться от недуга-процедуры, санаторий, гомеопатия, может врач хороший из Киева кто подскажет.
Любимка-анонимка• 01 августа 2017
Миндалини вже давно успішно лікують.
Але джерелом інфекції є також непроліковані зуби.
Не против
• 01 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Миндалини вже давно успішно лікують.
что вы имеете в виду?
toma_shkurat• 01 августа 2017
У меня ангины были раньше постоянно, в сезон простуд в основном все с горла начиналось. ЛОР посоветовала пройти курс промываний, все нормализовалось. 2 курса хватило, 3-й уже не делала, не было необходимости. Делала 1 раз в году. Просто шприцом специальным раствор вводили и так 10 процедур. Не больно, по времени 10-15 минут. Удалять не советовала, сказала, что можно пролечить. Маме удалили в молодости, так теперь бронхиты постоянные.
Роза завяла• 01 августа 2017
Ответ дляКуся-Викуся
почитайте об этом препарате.
Отзывы хорошие, думаю купить себе, а Вы сами пробовали этот препарат?
toma_shkurat• 01 августа 2017
Кстати, после промываний прошла и заложенность носа, раньше насморк постоянный был, особенно осенью и весной. Если и простуживаюсь, все легче проходит, горло достаточно Декасаном прополоскать и выпить Pau D´arco (я как чай завариваю в просто в горло засыпаю), пару дней и все нормально. Крио раньше предлагали в частной клинике, но меня другая ЛОР убедила, что промывания в моем случае будут лучше.
Любимка-анонимка• 01 августа 2017
Здайте бак посів з носа і горла
Які є бактерії? І до чого чутливі?
Джерелом інформації є миндалини і зуби.
+ За промивання миндалини, + тубус кварц і ультразвук
Якщо часті ангіни- саме ангіни, не важке орз, то обов´язково кров на ревматизм і екг
Які є бактерії? І до чого чутливі?
Джерелом інформації є миндалини і зуби.
Не против
• 01 августа 2017
Да промывание.... Совсем забыла, врач советовала прийти весной на промывание, я не пришла... А за препарат iherb спасибо. Обязательно куплю. Я лечила молочницу их препаратом, мне помогло
Матраскин Брат• 02 августа 2017
Меня лор отправил на физиопроцедуры. Без промывания. Ультрозвуковая чистка (вроде так называлось). Надо было купить специальную мазь, ее точечно наносят снаружи на шею в районе миндалин и держишь ультразвук. Помогло, тьфу-тьфу )))