посоветуйте средство,как избавится от паппилом на теле.
Bulavochka• 01 августа 2017
Ответ дляGelik777
очень дорого. 30 грн одна.а их около 100
чистотел эликсир
Bulavochka• 01 августа 2017
Ответ дляGelik777
помогает? и где можно купить?
помогает. может оставить ожег. Мазать каждый день пока не отвалится. Купить почти в любой аптеке около 15 грн.
Bulavochka• 01 августа 2017
Ответ дляGelik777
и какой сбор?
да, кстати, к меня на шее были, вывела чистотелом этим, через три года заново начали появляться. Но папиломовирус не лечится, про сборы и отвары не зннаю
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляGelik777
Электрокоагуляция. Видела по 10.
Но такое количество папиллом - прямое показание посетить эндокринолога.
Violetta_N• 01 августа 2017
Вы говорите о таких паппиломах на ножках, как бы висящих?
А то чистотелом когда то бородавки на пальцах рук выводила, но они другие, не думала что и такие можно.
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляGelik777
спасибо. отправляет на анализ. анализ 450 грн.
Ну, правильно делает. Вы хотите самолечением заниматься?
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляHelenaM
А что за анализ? И какая взаимосвязь эндокринной системы и этой напасти?
Прямая. Инфицированного человека может и не обсыпать, если имунная система справляется. Если нет (к сбоям имунной системы относятся и эндокринные нарушения) - то папиллом все больше, и больше.
Знаю лично человека, которого все обсыпало и обсыпало, он все удалял и удалял. А потом, когда похудел на 30 кило и убрал сахар из рациона вообще - ни одной новой папилломы на коже. К эндокринологу его отправили из клиники Богомолец, где он эти папилломы и удалял.
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляGelik777
анализ на паппиломовирус
Он может быть отрицательным. Этих вирусов сотни, берут обычно на те, которые несут риск рака. Проявления на коже могут быть вызваны совершенно другим вирусом.
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляЛеска
Вирусы разве эндокринологи лечит? Да и не лечится впч.
Да и от электро шрамы остаются
Я выше написала.
Не остается шрамов ни от электро, ни от лазера.