Зубная фея• 01 августа 2017
Ваші діти бували в ... ? ( Велике опитування )
Можна обирати багато варіантів.
Результат:
вже голосів:
515 (9.28%)
Катались на велосипеді, роликах, самокаті
504 (9.08%)
В дитячому розважальному центрі
486 (8.76%)
В океанаріумі, дельфінарії, зоопарку
465 (8.38%)
Катались на лижах, санчатах
457 (8.24%)
В театрі, кіно
453 (8.16%)
В парку атракціонів
438 (7.89%)
В інших містах
399 (7.19%)
В сімейних кафе
364 (6.56%)
В музеї, бібліотеці
320 (5.77%)
Катались на яхті, катері, човні
311 (5.6%)
В аквапарку
306 (5.51%)
Катались на кониках
274 (4.94%)
На ковзанці
228 (4.11%)
В інших країнах
29 (0.52%)
Нема дітей, маленькі ще, результат
Король дивана• 01 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Сами вы кузнечики)) Коньки - ковзани! Не позорьтесь!
Не коньки, а коныкы.....))))
мААААсквичка• 01 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Какое слово не Вы не поняли? Или просто, ради срача, написали?
Кондуктор трамвая• 01 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Шо Ви мелете?Які кузнєчікі?Коники-це коні.А кузнєчікі-це коники-стрибунці.Срав пердів з гори летів.
Та не заважайте веселитись із власного невігластва.
Може ще будуть доводити зо кран це звідки вода тече
Я вся ваша• 01 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Странный опрос. А возраст? Кому то 1-2года - не бывал. Кому то 10 лет - был везде сто раз уже .
ну,а головой подумать ,как годовалый ребенок будет на коньках кататься или в парке аттракционов. Если малыши или еще в пузе понятно ,что не для таких опрос
Коленная ложечка• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Можете не приймати участь,справа добровільна)
БРАТИ участь... хоча якщо на кониках, то довозяється й приймати... ’на грудь’ в основном...
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
ковзани на ковзанці, є окремий пункт у автора ´На ковзанці´. Коники, скоріше, верхова їзда.
Xвостокрутелка• 01 августа 2017
У меня детей укачивает ужасно... поэтому ни на катерах и пр ни в другие страны и города не ездим(((
Кондуктор трамвая• 01 августа 2017
Мои в парижском диснейленде были. На лыжах не катались- родители не фанаты данной темы.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 августа 2017
Не были на катке и в других странах. Еще не проголосовала за лошадей, а потом вспомнила, что в селе не раз каталась и верхом и в телеге. Дочке 6 лет.
Автор, а почему интересуетесь?
Кондуктор трамвая• 01 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
мне известен украинский язык в достаточном объеме, чтобы его понимать
и не я одна, судя по этой теме
И как вы ласкательно лошадку на укр назовете?
Коленная ложечка• 01 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
конячка
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Коники літературне слово.
ЛедиДи• 01 августа 2017
Дочке 7
Все опробовали+ парасейлинг
Ждём возраста, когда возможен дайвинг
Все опробовали+ парасейлинг
Ждём возраста, когда возможен дайвинг
Здрасьтенька• 01 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
В Украине не русский язык, а русский суржик уже давно. Вот он да, был, есть и будет.
Надеюсь с украинским языком все будет гораздо лучше.
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
конячка
Це зменшувальна форма до слова коняка, а не кінь.
Борода• 01 августа 2017
Дочке 21 год ))), была везде. Правда, я так и не поняла чем семейное кафе отличается от просто кафе
Дружная семейка• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Молодці.
Так я не хвастаюсь,а считаю,что сейчас все это доступно и если постараться то все могут позволить
Зубная фея
• 01 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Треба створити ще одне опитування:
’Хто такі коники?’
Побоююсь, що кідстафф зависне
’Хто такі коники?’
Побоююсь, що кідстафф зависне
Все будет, но потом• 01 августа 2017
Ответ дляБорода
в семейном есть детское меню, стульчики для кормления, игровая комната, бесплатные воздушные шарики и сладости
Вечный двигатель• 01 августа 2017
Сыну семь лет, был везде и по много раз, только на коньках всего раз катался, не пошло совсем, хотя на роликах катает.
Все будет, но потом• 01 августа 2017
Ответ дляБорода
а, еще в туалетной комнате кресла для кормящих и столики для пеленания. и маленькие унитазы для деток
Зубная фея
• 01 августа 2017
Ответ дляВечный двигатель
И ещё на парашюте летал)
Класно, з якої всоти?
Коленная ложечка• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Треба створити ще одне опитування:
’Хто такі коники?’
Побоююсь, що кідстафф зависне
’Хто такі коники?’
Побоююсь, що кідстафф зависне
усі читачі цієї теми збагатили свій словниковий запас різними видами ’коників’ :))))))))))))))))
Аноним НаВсеГда• 01 августа 2017
Сыну 7 лет. Все, кроме лыж :)
При этом музеи, аттракционы, зоопарки и т.п. посещает в других странах . За свои 7 лет посетил 9 стран.
С 4- х лет минимум раз в год планируем ’детский экскурсионный тур’. Начали с Берлина, дальше были Стокгольм, Вена, Копенгаген. В этом сентябре запланирована поездка в Леголенд в Баварии + Мюнхен
Коленная ложечка• 01 августа 2017
Ответ дляВечный двигатель
И ещё на парашюте летал)
на парашуті чи з парашутом? то суттєво...
Доречі,українською ’летать на парашюте’ -, то є парашутувати...
Зубная фея
• 01 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вчителько моя, зоре світова!
А не йшли б ви вже спати зі своїм правилами в рубриці активнй відпочинок?
ЛедиДи• 01 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Скорее всего это парасейлинг.
А не прыжки с парашютом
Зубная фея
• 01 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Нехай вам сьогодні насниться багацько веселих, кольорових конячок