Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2017

Загар сейчас в моде?

Я типичная "Белоснежка". Загорать не люблю, кожа очень чувствительная - летом крема с SPF минимум 50 на все тело. Раньше парилась всегда по этому поводу - автозагары и т.д., а сейчас вроде как не в моде уже... Правда ли это?
Результат:
вже голосів: 107
52 (48.6%) Не знаю, мне всё равно
35 (32.71%) Да, правда. Я тоже не заморачиваюсь по этому поводу
17 (15.89%) Нет, без загара колхоз
3 (2.8%) Да, правда, но я все равно загораю или искуственно меняю оттенок кожи
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2017
загар колхоз

Мэри Попкинс• 01 августа 2017
не знаю, но я такая же и всю жизнь отвечаю на впросы ’где твой загар’ после отпуска
отшучиваюсь тем, что дворянам загар не к лицу
Гореотума• 01 августа 2017
Приятный легкий загар всегда в моде, да и просто красиво смотрится. Я не люблю, когда кожа бледная и синюшная.
ПуГоФФка• 01 августа 2017
Не в моде . и очень вреден. Избегаю загорать давно . ну все равно в воде плавая чуть загоришь , синим не будешь
Добро с Кулаками• 01 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
прочла-дворнягам....
ivareka• 01 августа 2017
Ответ дляГореотума
Я не такая• 01 августа 2017
Вот на отдыхе, все загоревшие как шоколад, причем нахожусь в дорогом отеле
Виниловая пластинка• 01 августа 2017
если даже не хочешь, все рано на море загоришь
Мэри Попкинс• 01 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
прочла-дворнягам....
ну тут у кого что болит (с)

Жена миллионера• 01 августа 2017
Раньше загорать любила, без фанатизма. Сейчас стараюсь меньше находиться на солнце и пользуюсь защитными кремами. Морщины, пигментные пятна - оно мне надо?
Спелый баклажан• 01 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
А я была в дорогом отеле, так поразило, что большинство отбеливающими кремами после пляжа пользовались, в тени сидели, лишь бы не загореть. И да, загар не в моде.
Добро с Кулаками• 01 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
ну тут у кого что болит (с)
у меня ничего...))
вы с утра шампанское выпили , вот у вас и болит .
Омлетик• 01 августа 2017
Как по мне нет лучше когда есть загар ,лицо и тело красивее ,и вещи лучше смотрятся
Я не люблю бледно-синие лицо ,ноги вообще печаль
Мэри Попкинс• 01 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня ничего...))
если у вас есть привычка утро начинать с алкоголя - это не значит, что у всех так же
Добро с Кулаками• 01 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
мда... не дворянка вы и не столбовая...
никакого ЧЮ...
Адью.
Мэри Попкинс• 01 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
мда... не дворянка вы и не столбовая...
никакого ЧЮ...
Адью.
не столбовая, у меня в роду татарские дворяне, а ваши шутки плосковаты для чувства юмора
Добро с Кулаками• 01 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 01 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
шутки кончились, хамство началось? ну-ну
Добро с Кулаками• 01 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
вы странная...мягко, говоря.
с вами попрощались- вы про своих татар.
напаркуа.....

Мэри Попкинс• 01 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
вы странная...мягко, говоря.
с вами попрощались- вы про своих татар.
напаркуа.....
странная вы, хамить вас никто не приглашал от того, что у вас проблемы с чтением печатного текста
Добро с Кулаками• 01 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Ноу коммент• 01 августа 2017
Легкий ровный загар красиво, но я никогда не загораю, наблюдаюсь у онкодерматолога, ну его на хек тот загар, жизнь дороже
Молчалка• 01 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
загар колхоз
Сказала белоснежка )))))))
А что делать мне, брюнетке со смуглой кожей от роду??? Сгинуть)))))
Может ваше благородие не знало, что есть много светотипов в мире?)))
Молчалка• 01 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Вы перегнули, реально.
У меня нет дворян, но есть восточные корни, и кожа как у них, тоже брысь под лавку?))))
Повелительница лампочек• 01 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Да и по улице каждый день погуляешь с ребёнком ,,пройдёшься по магазинам тоже прилично потемнела...что ж теперь на улицу не выходить??
в солярий ходить-да-это прошлый век!!
Ответ дляОмлетик
поддерживаю! да и солнце в пределах разумного полезно! (если конечно не инвалид по каким-то причинам)
Кисельная барышня• 01 августа 2017
Не загораю, защитный крем каждый день на лицо и руки наношу, даже когда иду на работу.
euhunter• 01 августа 2017
Не загораю вообще примерно с 25 лет - стойкий солнечный дерматит и тоже Белоснежка. После беременностей конкретная пигментация. Вывести ее невозможно, так и хожу рябая. Осветляющая косметика и процедуры каждую осень берут прилично денег. Светлокожим загар - это вред!
Probel Tochka• 01 августа 2017
Ответ дляОмлетик
От возраста зависит. Тело - да, с оттенком красивее, а лицо после определенного возраста с загаром выглядит, как у алкаша. Обратите внимание - то, что идет 20-ти летним, 50-летних просто уродует.
Бесбардак• 02 августа 2017
Мне очень нравится лёгкий естественный загар. Белая алебастровая кожа в наших широтах редко кого красит, тк цветотип соответствующий. На отдыхе всегда пользуюсь спф, не загораю, не нахожусь на солнце с 11:00 до 16:00. Дома только в летний период использую спец.средства с спф30, если выхожу на улицу с 10:00 до 17:00, в остальное время пользуюсь обычными средствами, в которых спф 15.