Первая леди колхоза• 01 августа 2017
помогите выбрать пожалуйста
Выбираю для себя ,не продаю ничего и не рекламирую..Зарисовать не получилось..все босоножки меряла в магазине )
Результат:
вже голосів:
100 (56.5%)
59 (33.33%)
18 (10.17%)
Луноходик_Ик• 02 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Если говорить о танкетке, то красивую обувь в принципе найти очень тяжело. У меня одни босоножки с незапамятных времён.
Эта танкетка 3 см..всего лишь..На высокой танкетке есть у меня..Низкий ход не ношу
Сумчатая кошка• 02 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне, чем проще, тем лучше. Даже эти выглядят лучше, как по мне.
Луноходик_Ик• 02 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Хорошие,но мне на такой танкетке не удобно ,я меряла..и черный цвет смотрится грубо на ноге)
Сумчатая кошка• 02 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, я хотела за цвет написать. Мне черный не очень тоже. А в другом цвете вопрос..
Но сама по себе модель понятна.
Сумчатая кошка• 02 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот смотрю, и все равно нет идеальной модели. Что-то нравится, что-то нет..
Так и у автора. Сказать, что это страх господний, не скажешь, но и в таком виде они не носибельны.