Борщец• 02 августа 2017

Проверяют ли в Аквапарке ноги(руки) на наличие грибка?

Подскажите, пож-та, кто был в Аквапарке, проверяют при входе ноги, руки на наличие грибка. Могут ли отказать в посещении?Сейчас смотрю на пляже столько людей с явным поражение ногтей, но это одно дело море. а в аквапарке бассейны, джакузи. Интересует Затока. Хотя я думаю, везде одни правила.
Заранее спасибо за ответы.
pollyteika• 02 августа 2017
Ні

Жена миллионера• 02 августа 2017
нет
Кукарачка• 02 августа 2017
нет
KremoVar• 02 августа 2017
Нет, вода хлорируется
Кондуктор троллейбуса• 02 августа 2017
да и на наличие вшей, и справку от венеролога требуют и еще смотрят в каком купальнике
Кудряшка Сью• 02 августа 2017
Нет конечно. У них бы клиентов не было
Natasmak• 02 августа 2017
Нет
С перепою• 02 августа 2017
не проверяют, но непосредственно перед входом на атракцион обычно есть углубление с очень хлорированной водой, его конечно можно запросто перешагнуть...что многие и делают
Tatiana1512• 02 августа 2017
НЕТ

вАлнуюся сильнА• 02 августа 2017
ні, як би це практиці виглядало, по 15 хв. на кожного відвідувача і лікаря в штаті мати?
автор Борщец • 02 августа 2017
Все спасибо за ответы)
Тра Ля Ля• 02 августа 2017
Ну так вылечите сначала грибок а потом идите в аквапарк,вы можете заразить кого-то !
ПоЗиТиВнАя• 02 августа 2017
В харьковском аквапарке джунгли на входе в зону отдыха сидит доктор и медсестра, проверяют, но сами понимаете как, мельком. С явными поражениями кожи не пустят, но грибок где-то между пальцами ног скорее всего не заметят.