Веселуха Муха• 02 августа 2017
Где отпраздновать 4х летие дочери в январе? Киев
Посоветуйте интересные места, где бы можно было отпраздновать детский день рождения.
НеКонец-Света• 02 августа 2017
Мы за мастер-классы - в вареничной Катюше дети готовили вареники и салаты, были в восторге, потом угощали родителей и сами кушали, в Иль молино готовили пиццу - это вообще все любят. В буланжери пекли булочки, в Дне Творения - рисовали, лепили, устраивали там сладкий стол, аниматоров, игры и тд.
У меня 4ро детей, 3е - зима и глубокая осень. потому такой опыт )))
Летом отмечаем в парках, скалодромах и тд