У моего ребенка на ножке родимое пятно!! У кого еще есть такая проблема, есть какие-то рецепты избавления??
Аноним• 14 сентября 2012
У нас есть- коричневое и красное( гемангиома). Методы для каждого из них разные: если коричневое- то только иссекать, то есть вырезать, если гемангиома- то можно прижечь лазером, но вообще-то рекомендуют подождать, так как они имеют склонность к исчезновению. Сроки разные, у некоторых проходят до 2 лет, у некоторых до 708 лет. А у Вас какое?
У моего сына есть пятно на ноге ближе к паху, но я не считаю это проблемой, а наоборот ( у муже такое же в том же месте). если у вас оно огромное тогда можете сходить к косметологу они как то лазером их удаляют, но не все по моему. если ребенка это не смущает зачем от него избавляться?
Ответ дляАноним
темно коричнивое на ножке в низу где гуличка в виде сердечка)
Veronika.Ira2011• 14 сентября 2012
Можно удалять хирургическим путём или лазерем,смотря какое оно по величине. У моей дочери на лице большое пятно, мы в Питер ездили на удаление,делали пересадку кожи.У вас на ножки если не на опасном месте и не большое то думаю нет смысла удалять.
Ответ для15-c
не переживайте, у вас же пацан, тем более на нога. если бы на лица тогда да. это же его особенность, родимое пятно ))))
у меня не пацан))))