Mak_red• 14 сентября 2012

В 4 года можно надеть на ребенка слитный комбез? И по размерам Ханна Андерсон

Разрешите спор с мужем.
Он говорит -что не комильфо, мне в принципе -нра. Т.к. все закрыто..Нигде ничео не продувает.

А как вам -одели бы? Ребенок если что без садика.

Посматриваю и облизываюсь на Ханну Андерсон...У них шикарные яркие слитники..
Как с размерами -рост 94см. За зиму особо не вытянемся. Думаю к весне не более 97-98см.
Какой брать -90см или 100?
Доча худая -13,2кг.
Аноним• 14 сентября 2012
Конечно можно, я буду малому одевать, в январе 4, сейчас рост 107 см))

Аноним• 14 сентября 2012
Моей сейчас 6,5. Купила уже пальтишко на зиму, теперь ищу комбезик слитный. По-моему, для прогулок зимой-то, что нужно
olga_gorenko• 14 сентября 2012
мой муж тоже слитник забраковал
Аноним• 14 сентября 2012
Дайте пожалуйста ссылочку .
Тополинка• 14 сентября 2012
у нас был в 4 года слитный, очень отличная вещь! еще успеет брючки одеть, вам же сейчас главное здоровье. В слитнике в снег просто отлично
Морская звезда• 14 сентября 2012
посмотрите в моём обьявлении дочке 4 года, на эту зиму тоже заказала слитник!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3334258.html
x-viktoriya• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дайте пожалуйста ссылочку .
http://www.hannaandersson.com/category.aspx?mcn=3&...
x-viktoriya• 14 сентября 2012
А кто подскажет как по качеству, я пуховичок присмотрела сыну
Klerun• 14 сентября 2012
Лично мне не очень нравятся слитные комбинезоны на детях старше 2-3 лет. Хотя я же не видела, может вы там присмотрели какой-то сногсшибательный).

автор Mak_red • 14 сентября 2012
Спасибо за фото, хоть увидела как будет примерно выглядеть...))))

Муж привык что доча в куртке и штанах проходила. У нас только в первый год -самостоятельного хождения был слитник. Потом раздельные.

А сейчас и хочется и даже не знаю))))
автор Mak_red • 14 сентября 2012
Вот такой присмотрела с оригинальными аксами
lana2405• 14 сентября 2012
мне слитники не нравятся на детях старше лет 2х совершенно.
хозяин-барин, но я бы не брала одозначно.
там столько всего яркого, можно и раздельный выбрать.
Аноним• 14 сентября 2012
У нас ваши параметры в 2г7м. Конечно берите слитник, и смотрятся на детках классно и удобно.
tsibinanna• 14 сентября 2012
Мне очень нравится ханна! Но слитники у них....все хорошо кроме этих резинок на штанах смотрится не очень!
Размер Вам нужен сдельника в ханне 100,
автор Mak_red • 14 сентября 2012
Спасибо за ответ и совет. Сомневалась какой размер нам брать..Резинки мну тоже смущают)
Может рассмотрим и вариант раздельного.
mummy• 14 сентября 2012
белый на ребенке 3 года, черный 4 года. На этот год (будет5) цельник однозначно + куртка и штаны (утепленные джинсы или что-то типа этого) для поездок в поликлинику, магазин и.т.д.
Абу• 14 сентября 2012
Насколько я знаю, тоже шерстила отзывы поо Ханну, слитники у них очень широкие, да и на фото это видно. Говорят детки в них болтаются как селедки в ведре, а у вас параметры стройняшки, смотрите чтоб как матрешка не смотрелась. Но расцветки у Ханна, конечно, классные.
Т_О_А• 14 сентября 2012
мы в 6 планируем кататься на лыжах в слитнике)
автор Mak_red • 14 сентября 2012
mummy,
у вас замечательный и яркий ребенок))))))))))

автор Mak_red • 14 сентября 2012
Ответ дляАбу
Ооооо, тогда да...Мы будем болтаться как самая длинная и узкая селедка в мире в этом комбезе(((((Спасибо и Вам!
автор Mak_red • 14 сентября 2012
Ответ дляТ_О_А
У нас лыжи с ребенком в 11месяцев, не планируются..)))Ищем городской вариант..
_Tatjana_• 14 сентября 2012
Нам 4 на зиму тоже взяла комбез, по типу лыжного, т.с. походный, в сад и на активно-валятельные прогулки.
А так есть пуховик + полукомбез.
_Tatjana_• 14 сентября 2012
Да, у нас каждую зиму был комбез, как по мне это очень удобная вещь. А если он еще и стильнячий то тем более)
Льва• 14 сентября 2012
Сыну скоро 5, купила слитник! Ребенку нра
Т_О_А• 14 сентября 2012
Ответ дляMak_red
в городе в 5 лет тоже ходили)))
рыжик• 07 ноября 2012
Осталось 3 слитных комбезика Охара,гусиный пух,милости прошу!https://www.kidstaff.com.ua/tema-3965148.html
Морская звезда• 07 ноября 2012
Ответ дляЛьва
аналогично, только у меня доця