Схема сыра• 14 сентября 2012

Музыкальная книжечка Фишер Прайс со стихами, как Вам?

Вот такая,интересная?На английском.Fisher Price Музыкальная книжка и Юла. Вместе дешевле!
Результат:
вже голосів: 29
19 (65.52%) Отличная игрушка
10 (34.48%) Не стоит даже покупать
Елена050111• 14 сентября 2012
У нас с годика, сейчас 2 - никто даже в руки не берет!!!
На каком языке - наверноне, не важно. Но у нас не играет, может из-за изобилия игрушек. Но мне эта книжечка очень нравится :)

Шумелка Мышь• 14 сентября 2012
на русском у нас - играет
Mama Sofii• 14 сентября 2012
на русском была, очень любили, пели вместе с книжкой
atevs077• 14 сентября 2012
У нас на украинском подарили на годик где то до 3-х лет не игрались. А потом наверно начала понимать смысл слов то начала играться и именно вслушиваться и повторять
Elenushka• 14 сентября 2012
у нас такая книжка на русском языке с годика, сейчас 1,9 - играем, но не постоянно
Alya70• 14 сентября 2012
У нас была с 6 мес где-то до 1.2 - игрались постоянно, потом интерес пропал.
zvena• 14 сентября 2012
у нас постоянно с ней играет нам 1,4 на украинском
ksena_kr• 14 сентября 2012
у нас тоже есть. на украинском, доче 1,3. ей нравиться. прихлопывает под песенки, но мы не покупали, нам подарили
Аноним• 19 сентября 2012
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста наше обьявление-возможно Вас заинтересует https://www.kidstaff.com.ua/tema-3337742.html Заранее спасибо!