Королева красоты• 02 августа 2017
Кларкс помогите
Какой размер нужно брать на ногу 29см, обычно носит 11 американский. Какой нужно брать англ?
Королева красоты
• 02 августа 2017
я так понимаю что ЮК 10 соответсвует ЮС 11, правильно? можно верить их сетке?
Не раскрытый парашют• 02 августа 2017
посмотрите на сайте кларкс амер и англ версия, но по ходу у них там не соответствие какое-то, во всяк случае в детской.. в интертопе можете померить или на сайте посмотреть, у них анг и европ размеры как раз.
Не раскрытый парашют• 02 августа 2017
или тут по объявкам смотрите, есть где указывают замеры и размеры
Королева красоты
• 02 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
по обьявлениям каламбур, находила ЮК 9,5-31см
Не раскрытый парашют• 02 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
знаю)))) я только закончил в эпопеей под названием кларкс:))) смотрите сетку в интертопе.