Красавица писяная• 02 августа 2017
Сын грызет карандаши
Привет! Сыну 2 года. Постоянно,когда рисует, кусает карандаши и жует их. Уже не знаю, что делать...У кого, возможно, была такая ситуация.Как Вы отучили от этой привычки?
Фифачка• 02 августа 2017
это не привычка, а проявление психологического дискомфорта. проблема глубже, чем погрызанные карандаши. уберете причину, уйдет привычка.
Нарисовалось• 02 августа 2017
соглашусь, это псих. что-то, типа тика.
старайтесь отучить до того, как начнут лезть постоянные зубы, я себе ручкой нагрызла 2 передних торчащих резца(