КрейсерАвроровна• 02 августа 2017
Где гуляют современные дети? Дворы пустые. Все ходят в магазин и обратно?
У меня свой ребёнок растёт. Вижу на площадках гуляют мамы с малышами. А дети постарше где? Сидят дома у компьютеров? Я правда не знаю. У мен тоже такой, особо не рвётся на улицу. Но как же заводить друзей, если дома сидеть? Часто читаю, что мамы отпускают детей самостоятельно гулять лет эдак с 14. А до этого времени что?????
bezik10@mail.ru• 02 августа 2017
мой сам гуляет с 10лет,на стадионе гоняют в футбол, с 14 ...то поздно.Сейчас уже 2-ой месяц на море: лагерь,бабушка возла, теперь с папой
Лыжи со вспышкой• 02 августа 2017
моей 11.Подруг в гости приглашает когда жара на улице .Сидят за компом,играют игрушками,делают поделки разные.Вечером только выходим гулять.
неДоПриличий• 02 августа 2017
В тц, в скай парке, в киношке, боулинге и пиццерии, во дворе неинтересно.
КапитанльнаЯ• 02 августа 2017
Моей 11. Очень хочет гулять на улице. Но либо никого нет, либо хоть и на улице, но все все равно в планшетах либо матерятся.
В итоге компании нет. Есть две знакомые. По возможности гуляет с ними. Ну или бегает в подвижные игры с матерящимися(
Просто каралева• 02 августа 2017
моя гуляет лет с 8 во дворе, сейчас 11, многие разъехались просто по дачам-морям, вот и не с кем гулять
КрейсерАвроровна
• 02 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
так это все с родмтелями ж?
Кинг-Конгша• 02 августа 2017
Моему 12, утром-днем на тренировке (парусный спорт ), а вечером на речку с ребятами и бабушкой, дедушкой, а потом на районе гуляют. Племяшке 7лет, утром на речке с мамой и младшим братиком, а вечером во дворе гуляет.
Таки в курсе• 02 августа 2017
В такую жару гулять? Большинство в разездах по дачам, лагерям, морям.
Капитошечка• 02 августа 2017
Наши подростки целыми днями возле наших домов тусуются. Слышала как матерятся, но ничего сверхестественного, как обычные подростки. В гаджетах никто не сидит. Либо на траве в футбол гоняют, либо на прощадке в стороне от малышей, либо на великах. в основном все на великах
Просто каралева• 02 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
так это все с родмтелями ж?
почему? в 11 сами ходят на пиццу, ролики итп.
КрейсерАвроровна
• 02 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
А на великах где? В парках или во дворах?
Капитошечка• 02 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
у нас очень большой такой себе обособленный участок на три дома, огороженный забором. В основном на территории между домами катаются, или едут в парк рядок. Сейчас у них в компании пошла мода на скейтборды, катаются на новом тротуаре. Но когда не возвращаюсь с работы, они всегда на улице, в выходные тоже.
КрейсерАвроровна
• 02 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
Скейт Борды илм пенни модные?
неДоПриличий• 02 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
так это все с родмтелями ж?
Почему? Вы думаете в 14 лет с мамой за ручку ходит и не способен провести без вас время? Спрсобен , и с меньшего возраста.
Капитошечка• 02 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Скейт Борды илм пенни модные?
Честно - фиг их знает как называют. Небольшие скейты разукрашены всячески ои светящимися колесами. У двух есть гироборды.
Пенек Возмездия• 02 августа 2017
У нас полный двор детей. Правдв, больше мальчишек - на стадионе гоняют в футбол, на тренажерах и качелях.
Куплю орехи• 02 августа 2017
У нас построили новое футбольное поле на стадионе, там постоянно куча детей и подростков (по очереди играют). Двор в вечернее время забит детьми любого возраста (от 8 лет многие без родителей), по ровным дорогам вокруг ближайшей школы спокойно не пройдешь - на великиках, скейтах, роликах.