Жена миллионера• 02 августа 2017
Съездила на свадьбу к одногрупнице в Яремче и офигела.
Никогда не была в Закарпатье, прикарпатье. Даже не подозревала какая у них красота. Вот честно. Думала хвалят, потому что наше. Праздновали в колыбе, жили у них в доме 2 дня. Девочки, какие у них дома. Как пряничные домики. Везде кустики, цветочки, газончики, ручейки, мостики. Вернулась в Боярку. Ну до чего же у нас серо, обыденно и некрасиво.
Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
вірно, спробуйте і вгамуйте свою заздрість
заздристь ?))))) ахахахха )))))

какую заздристь могут вызывать измождённые толпища ’’бідних селян, які чорні від таких заробітків?’’

Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
я им не завидую, я их просто презираю!
разницу чуете ?))
PORKA• 03 августа 2017
Девочки, читаю вас и в шоке! У вас что зависть к жителям ЗУ ???!!! У вас комплексу? Вы совсем нищие-обездоленные? Кто из вас,возражающих мне ответит? Вы там бывали? видели? общались?
к.Буланова• 03 августа 2017
Ответ дляZlata_
вы любите все лаконичное, строгое? (предполагаю я) Я тоже не особо жалую ’а що люды скажуть?’ Но мне по честному ( а это интернет врать смысла не вижу) вообще не важно что скажут соседи. Выйти с пучком на голове и в шортах- легко))
а вот вы голубую норковую шубу в пол !в слякоть где видели? я - на бАЗАРЕ!!!!!!
Я не имею мехов сейчас в шкафу- мне некуда их носить. Я очень много работаю и моя одежда попроще и комфортнее. Я б и внимания не обратила на норку на рынке) я стала проще к людям относиться и их образу. Так жить проще. Потому дифирамбов зу я не понимаю, зная откуда оно и почему.
Звезда в шоке• 03 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Якщо на сході в неділю працюють, і її святом не вважають, то і ЗУ повинна від релігії відмовитись? Повторю, не працювати можуть ті, хто може це собі дозволити. Магазини, оф.структури, заводи і т.д.- працюють.
Встречный вопрос, если западная Украина считает Бандеру героем, почему все остальные должны считать так же, и в Киеве его именем улицы называть?. Шануйте его у себя без помпы.
Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляvaleri171981
Ну выглядит, почему-то, именно так)
непонимание, презрение - отнюдь не зависть, если что!
к.Буланова• 03 августа 2017
Ответ дляvaleri171981
Ну, во-первых, они могли бы стоять на бирже и получать пособие, так что и на том спасибо, что ничего не берут от государства. Во-вторых, большая половина тех, кто работает в Украине, точно так же нифига не платят, ибо не считают нужным официально трудоустраиваться. В-третьих, благодаря тому, что они привозят валюту в Украину, доллар пока еще 26,5, а не 40-50
А))) так это им надо спасибо сказать?)))) и в 13 тоже? Что 26.5, а не 8
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
заздристь ?))))) ахахахха )))))

от і я не розумію, сподіваюсь відкрила вам очі і сьогодні заснете спокійною та задоволеною своїм життям
valeri171981• 03 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
А что именно Вы недопонимаете? И за что их надо презирать? За то, что кормят свои семьи?
Ответ дляВиннипуховна
давайте не будем сравнивать и , тем более, уравнивать.
в Украине только жители приграничных районов ЗУ имели и имеют привилегию шмыгать через кордон по надцать раз на дню. чего, спрашивается? родню забугорную навестить или глотнуть эксклюзивного европейского воздуха?)
ааа, нет, в сотый раз помылуватыся чудесными краевыдами соседней даржавы и ни разу не с очередной партейкой цыгарок и , уж тем более, ни разу не за очередным грузом контрафактной продукции для её реализации в Украине.
и слесарь Вася из Броваров, в отличии от бэзробитнёго Васыля из Ужгорода или Франыка, не тусуется на ’’бляхах’’ через границу по 5 раз в месяц в тех самых шкурных целях, попутно набивая до отказу салон и багажник ’’бляхи’’ очередной партейкой скарбов ’’для сэбэ’’ ))
от такие они ’’одинаковые’’ , эти 2 Васи, бо мы ж - едына Украина.
и правда, чего кого-то попрекать, бо каждый же ж крутится, как может!
круто)) . А расскажите пожалуйста, бляхи это миниавтобус?
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
я им не завидую, я их просто презираю!
разницу чуете ?))
за що?
Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляZlata_
’’бляхи’’ - авто на иностранных номерах)
Звезда в шоке• 03 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Ви від заздрості говорите, що все нажите напоказ виставляєм?
Та просто хочеться жити в красивому будинку, в чистому подвір»ї. Це хіба погано?
Люди й не проти тут заробляти, а не їздити по світах. Та лиш роботи високоплачуваних нема. Не від доброго життя їдуть
Податки? Ми платимо податки. 20% від кожної покупки
Бували роки, що саме заробітчани пиносили державі найбільшу вал суму
От читаю і просто сивію: гарні будинки зло, чисті подвір»я кіч, податки сволочі не платять...
Где-то мы это уже слышали... а, любители Русскаго мира в дырках вечно кричат, как они всю Украину кормили. И вы туда же?!
Ответ дляПыхтелка
Т.е. если тебе нравится, когда красиво, надо это скрывать. Иначе подумают, что ты этим кичишься. Странная позиция, которая постоянно заставляет думать о том, что подумают о тебе другие. Но теперь многое стало понятным, спасибо большое.
Немножко не так.
Эта для того, чтоб другие о тебе вообще ничего не думали, не видели твою личную жизнь и дом.
PORKA• 03 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
непонимание , как правило от незнания. Вы отдаете себе отчет в этом?
Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
едрит мадрид, прям луч света в тёмном царстве, свиточ тобто по-вашому)))
valeri171981• 03 августа 2017
Ответ дляк.Буланова
Да. Именно за то, что доллар сегодня 26, 5 скажите спасибо людям, благодаря которым в страну поступает валюта. Ибо на сегодняшний день, импорт в Украину значительно превышает экспорт
к.Буланова• 03 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
ого мы завернули.. Поддерживаю вопрос. Хотя нам сейчас на спину плюнут и назовут москалями. Это уже политический вопрос.
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляPitbull
Немножко не так.
Чим страшніше жити, тим вищі огорожі.
Пыхтелка• 03 августа 2017
Ответ дляPitbull
Немножко не так.
А если кто-то не поставит высокий забор, это будет означать, что он хочет похвастаться?
Я просто смотрю, в той же Европе, Америке заборов практически нет. Но это ведь не значит, что там люди выставляют свою жизнь напоказ. Просто им все равно, что думают другие. А если ты что-то скрываешь, значит, таки тебе не все равно.
Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляvaleri171981
толпища бездельников-бунтарей, которым испокон веков все должны по праву их приграничного рождения, перекрывающие трассы у вымогах перекроить законы страны под их личные потребности, основанные опять же на основании их приграничного рождения и проживания, могут вызвать уважение или хотя бы понимание ?
о политической составляющей просто не хочу говорить.
Ответ дляк.Буланова
Пожалеем бедного Васю из франковска. Уж его жизнь не задалась. Тусоваться по 5раз в месяц. Ах как же ему не повезло.
Сегодня видела картину. Центр города. Европа. Беженец. Нет части ноги. Сидит попрошайничает. При этом что инвалид на мед помощи, социал 600 евро и квартира от государства. Мозг таков-Побираться. Как мне его жаль..
))) выходите , нас и так мало)
Пыхтелка• 03 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Чим страшніше жити, тим вищі огорожі.
Соглашусь. Странно отгораживаться просто от чужих взглядов доберманами и колючей проволокой.
Виннипуховна• 03 августа 2017
Ответ дляPORKA
я Вас о чем-то спрашивала ? нет!
я высказала своё мнение, и оно не обязательно обязано совпасть с Вашим!
к себе за отчетностью обратитесь и разберитесь в своих знаниях.
к.Буланова• 03 августа 2017
Ответ дляvaleri171981
Я про 2013 и 8. Когда зу скандировала про мову и культуру) что их притесняют и все должны говорить и думать по украински. Почему импорт выше экспорта? Почему работы нет? Почему 1.5%? Много почему...
valeri171981• 03 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Так если они бездельники, то почему так хорошо живут?)
pollyteika• 03 августа 2017
Ответ дляВиннипуховна
Мені до них байдуже.
А вам чому ні?
Пишущаяся• 03 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Я из ЗУ, почему я должна считать Бандеру героем? Это определённый образ для партий и продвиженцев, но кто хорошо осведомлён в истории, думают по другому. Зачем менять московский проспект на проспект бандеры, если его можно назвать просто ’ цветочный’ . Успокойтесь и не думайте как все