Простецкая• 02 августа 2017
А давайте составим базовый современный гардероб?
Ну к примеру лето-весна. Что должно быть из одежды и обуви у современной девушки?
Пусть это будет не что-то ультрамодное, но все же современное, стильное, актуальное.
Девушка лет 30 средней коплекции (не полная).
Круто, если добавите фото)
СпайдерВумен• 02 августа 2017
В гугле просто куча информации с учетом цветотипа, типа фигуры.
На ютубе есть видео
Услуги стилистов, даже онлайн, стоят денюжек
На ютубе есть видео
Мстящий за Зайца• 02 августа 2017
Весна уже минула в этом году. Лето - меховые тапки, на осень тоже подойдут. К зиме ищем зимнее одеялко стеганое и угги.
Самохвалова• 02 августа 2017
Джинсы, футболка, кеды, томик стихов А.Блока в руках, хотя ранний В.Маяковский тоже будет неплохо смотреться, в дождливый день поменять на Н.Гумилева.
Простецкая
• 02 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
На ютубе есть видео
Мне не нужны услуги стилистов :)
А вообще в гугле все есть. Но люди идут на советчицу почему то :)
СпайдерВумен• 02 августа 2017
Ответ дляПростецкая
Мне не нужны услуги стилистов :)
Идут. И советчица помогает, если люди не просят что бы кто-то перелопатил весь гугл в поисках картинок. И еще и бесплатно.
Простецкая
• 02 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
вы стилист? или отчего-то у вас припекает?
картинки хорошо, но вполне можно без них. если конечно вы в теме. но похоже вы далеки от моды и стиля, раз вам нужно перерыть интернет для этого. Девушкам выше похоже достаточно было просто заглянуть в свой шкаф :)