ЧукИГеки• 02 августа 2017
На какую марку школьньіх туфлей для девочки обратить внимание при бюджете 700 ?
700 грн.Последние туфли бьіли в 3 года- турецкие тифлани.,до єтого вуппи.Сейчас ценьі на них 1500 грн, мне не по карману. Идем в 1 класс ,и туфли нужньі. На какую марку обратить вниман е?
Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2017
Я взяла своей geox и bartek но они дороже. Посмотрите lapsi вроди говорят ниче
Сорока белобока• 02 августа 2017
А какой размер нужен? Я Константой довольна, шьют у нас, а материалы Турция.
Спробуйте кангол. Шкіра в них якісна. І зараз класні знижки на них
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1893510
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2017
Тут была тема
Примиджи или как-то так. 300 грн, аж на 2 папы хватит
Надо найти только где там они продаются.
БезникаЯ• 02 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тут была тема
И что даже кожаные ???)))
Язвочка• 02 августа 2017
Arial- но не все кожа,lapsi чуть дороже.
Я заказала на hm замша за 500 на распродаже
Наездница• 02 августа 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тут была тема
Это где на примиджи такие цены? Вот как раз смотрела примиджи малой, 1200 грн. и это уже со скидкой. Хорошие такие туфельки, но немного спортивного плана.
миссАрфография• 02 августа 2017
Ответ дляЛасунка
А Нексты кто-нибудь покупал?
Брала в прошлом году на первый класс , с лаковым носочком , не ожидала даже , что они такими носкими оказались , носили весь год , зимой как сменку . Потерлись конечно , но у других детей видела обувь намного убитей стала ( они такое творят на переменах , жуть )) ) но дочь еще и аккуратно носит . Думаю взять и на этот год тоже.