03 августа 2017

Как спасаетесь от такой жари дома и на работе?

Пушистый Пельмень 03 августа 2017
была бы я на работе, не свистела бы никуда. у нас там кондеры. а дома, да мне честно то говоря и думать о спасении некогда, я в декрете. я сама спасатель своему зайчику.
Пиу!Пиу! 03 августа 2017
Кондиционер. А есть что-нибудь другое?
Улучшанский-Ухудшанский 03 августа 2017
кондиционер в помощ
Козяка-маляка 03 августа 2017
мохито
Лика-прилипка 03 августа 2017
Целый день на озере))) С 5ти вечера начинаем подмерзать)
В доме пока нормально( у нас частный) . Кондера нет. На первом этаже-22 градуса, на втором 25- мне немного жарковато но в целом терпимо
Фрекен бок 03 августа 2017
Квартира, машина, офис - кондиционеры, а короткие перебежки по жаре можно и потерпеть.
Вот сейчас все домашние кондиционеры стоят на +23. Красота!
Здесь на минутку 03 августа 2017
Дома на первом этаже нормально, террасы прикрывают от солнца, на втором этаже в 6 утра закрываю окна и шторы плотно, чтобы горячий воздух не попадал в дом- вполне нормально и вентилятор)
IQ 80 03 августа 2017
дома кондер , в машине тоже , на работе в складе плюс 5 , на офис только ходить жарко
Топтунша 03 августа 2017
Кондер
На улицу стараюсь не выходить
Брызжу ядом 03 августа 2017
кондеры везде,на озеро ездили купаться вода освежает,только толпы людей напрягают и мусора
Probel Tochka 03 августа 2017
Кондеры, конечно!
Майор Медуза 03 августа 2017
Дома кондера нет... при +31-32 это жесть.
Прохладный душ + вентилятор, периодично можно ещё с пульверизатора охлаждаться.
Ежик Хрюха 03 августа 2017
Николаев,вчера было +37 в тени.Сидим уже 2 дня дома под кондером.
Интеллектуальные оладьи 03 августа 2017
Девочки на работе позавчера и вчера включала обогреватель и котел на 1. У меня 17 градусов и плитка на полу. До этого выбегала на улицу греться и постоянно чай и кофе пила...
Дома наоборот - жара, включаю кондер.
Белоснежко 03 августа 2017
кондиционер и дома, и на работе... иначе не знаю, как бы я переносила эту жару.... до работы ехать 10 минут маршруткой - и то вспотеть успеваю