ХуАнита• 03 августа 2017

Одесса. Ланжерон. Где кушать?

Доброе утро. Будем жить в отеле на пляже Ланжерон. Где не сильно далеко можно кушать безопасно и не сильно дорого. Спасибо
nahaka• 03 августа 2017
ланжерон - не знаю, но недорого и вроде безопасно в Уточкино, у них сеть - посмотрите, может и рядом с вами что-то найдется))
Шкала Радости• 03 августа 2017
Не очень близко, но именно вкусно покушать можно в Компоте. (Только не идите в тот, что возле вокзала - там мне очень не понравилось, встали и ушли, даже заказ не сделав, ели всегда в том, что на Дерибасовской). Только он, как по-мне, для завтраков и обедов подходит - днем людей не много, а вот поужинать там спокойно не удастся - вечером людей тьма просто. Порции у них большие, готовят вкусно. Я иногда даже детскую порцию брала тк взрослая для меня великоватой казалась )