Аноним• 14 сентября 2012
Как забыть слишком реалистичные сны?
Мне иногда снятся сны слишком реалистичные, как будто не сон а реальность
и если бы приятные - чувствую все - и боль, запахи, холод. эмоции как в реальности
последний сон был такой.. бррр.. малой цыганенок мне что-то сказал - я взяла его за руку и метелила им по стене, так что он орал и все кости у него переломались.. он упал на землю и потом еще пытался ползать - одна голова на шее..а тело как холодец дергалось
2 недели прошло, а я не могу забыть его глаза, кажется, что реально человека покалечила
у кого такое бывает, как справляетесь, чтоб не тронуться?
Аноним• 14 сентября 2012
да.... капец!!!!
мне больше снятся вещие сны, хотя очень редко
что-то я так впечатлилась вашей историей- не дай Бог мне теперь она приснится
Ответ дляazrz
Я постоянно путаю реальность и сон, поэтому сны(ну или то, что мне кажется сном) записываю, а потом у домашних уточняю что было, а что нет.
Недавно вот полдома перерыла искала платье, оказалось оно мне приснилось, а я на работу опоздала, пока его искала.
ого!
Аноним• 14 сентября 2012
у меня такое в детстве было постоянно ужастики снились а иногда один и тот же сон на протяжении некоторого времени уже переросла))) может вам в церковь сходить? ведь не просто так кошмары сняться? когда у меня подобное я хожу в церковь необязательно на службу просто зайду постою поставлю свечку помолюсь как умею(СВОИМИ СЛОВАМИ) и выхожу другим человеком и так легко становится может вам тоже поможет?
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляvsyo
со следующим сном все выветрится)
не выветривается..до сих пор помню как однажды во сне откопала в снегу замерзшее тело мертвой дочери
elenka 1983• 14 сентября 2012
Я до сих пор помню сон который мне приснился в детском саду, он был такой ужасный, что и сейчас вспоминая мне становится не по себе, хотя прошло 24 года.
Аноним• 14 сентября 2012
Если приснился неприятный сон, сразу (полусонная, бывает ведь - в средине сна или сразу от ужаса просыпаетесь) посмотреть в окно и сказать три раза ’Куда ночь, туда и сон’. И можно дальше спать. Мне такое обычно помогает, неприятные ощущения забываются и в основном даже сон не запоминается, наутро помню, что снилось что-то неприятное, а что - не помню.
Попробуйте))).
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
и правда, сходите в церковь. я бы на вашем месте была уже седая
Аноним• 14 сентября 2012
Мне такие жуткие сны, как у автора, снятся перед неприятностями.Просыпаюсь в холодном поту уже зная, что что - то будет нехорошее.
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Может,поможет такой способ- проснувшись,сразу посмотрите на яркий свет- в окно, к примеру. Сон забывается. Но тут не просто сон, а путаница с реальностью- надо бы подлечиться
да ладно, тогда наверно психушка была бы переполнена

Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляLigea
Плохой сон нужно рассказать текущей воде( вода, текущая из крана в ванной подойдет)) Считается, что после этого сон не сбудется и вообще быстро сотрется из памяти.
о, надо попробовать
Аноним
• 14 сентября 2012
Ответ дляЛьва
Автор, обратитесь к психологу. Церковь Вам тут не поможет
та мне и психушка не поможет
муж не дает денег на психолога, говорит, что это развод
или подозревает, что я там буду сутками сидеть пока все не расскажу
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
та мне и психушка не поможет
а вы попробуйте все это ему рассказывать, тогда он наверно быстрее согласиться[smile]mosking[/smile
]
вы же идете к стоматологу если у вас болит зуб, и ни факт что он его вылечит, так же и душа...
а вдруг выговоритесь и полегчает (забудите)...
]