долой_лама• 03 августа 2017
Кто с Позняков, вопрос к вам
Девочки, вчера там была проездом, увидела возле метро много больших магазинов типа Баула и один стоял обувный такой огромный, зайти не было времени , там была вывеска что каждыйидень минус % от цены.
Кто в курсе что там за обувь , стоит ехать специально?
Там сток, секонде или китайское что попало?
Зубачистка• 03 августа 2017
Хорошая обувь там в районе 1000 грн., Остальное все и даром не надо. Бывают распродажи на все до -80%, тогда можно классно обуться, (приходит смс, если вы совершали там покупку уже и оставляли контакт).