ФФФФристайла• 03 августа 2017

НУ Як назвати дитину?. Свекруха . Моя сім,я і моі родичі сперечаються.

В понеділок виписують....По батькові Радіонович.
Результат:
вже голосів: 1348
722 (53.56%) Захар
345 (25.59%) Всеволод (Сева)
217 (16.1%) Георгий(Гоша)
64 (4.75%) Иннокентий(Кеша)
Я в дамках• 03 августа 2017
Всеворгий и Зарехентий ещё можно.

Чумачечая Весна• 03 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Вибачте, але Сева, Гоша і Кеша - для мене це звучить, як клички попугаїв...Нема інших ватіантів? Михайло, Вадим, Ігор і т.п. Хочете щось ’модне’ - Матвій, Тимофій, Марко, Устим - варіантів маса...
У меня тоже ассоциация с попугаем возникла
Прилипало• 03 августа 2017
Судя по имени Вашего мужа, свекровь тоже долго думала над именем.
Янка-угомонись• 03 августа 2017
Зачем так усложнять жизнь ребенка?
Уже отчество говорит само за себя. Почитайте характеристики имен. Думаю ни один из вариантов праздника ребенку не добавит. Ищите созвучные варианты
Кондуктор троллейбуса• 03 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Кондуктор троллейбуса• 03 августа 2017
ой только вспомнилаЮ, стояла в очереди на укрпочте, там висела бумажка, где написано было фио начальницы отделения Кардинал Инесса Сигизмундовна)))
irina _d• 03 августа 2017
автор, а имя мужа Вы точно знаете?
Ибо вообще то мужчина РОдион, а рАдион это какое то модное радио
Магиня• 03 августа 2017
С отчеством Родионович - с любым из предложенных Вами имен язык сломать можно
Не голосовала... Не нравится ни одно из этих имен...
У вас отчество колоритное, здесь бы имя попроще надо...
Кусочек Сыра• 03 августа 2017
Свекровь называла своего мужа,Ваши родственники-своих.Вы с мужем называете вашего.
Но к отчеству Родионович имя нужно более короткое.например Роман Родионович или Иван Родионович

ОдинРазНадетое• 03 августа 2017
Иннокентий Родионович, простите, что-то смех разбирает

Родители вашего мужа просто гуру по выбору имен))))
Апрель Ивановна• 03 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Да ладно, прям клички.... ((( У меня сын Всеволод, очень красивое имя! Интересно, как Ваших детей зовут - Аня, Сережа, Катя?
Смурфетта• 03 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Це через Кешу)
Смурфетта• 03 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Влад і Настя. А Ви Сєвою кличите? Чи повним ім’ям?
Я в дамках• 03 августа 2017
Ответ дляirina _d
автор, а имя мужа Вы точно знаете?
Не отвечает автор на этот вопрос. Для работы над ошибками можно Родион Радионович назвать))))
Головная• 03 августа 2017
Только не ЗАХАР.
Докладная• 03 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
Назовите Александром.красиво Александр Радионович.А то сложное отчество и вы еще имя сложное выбираете.Тяжело звучать будет
Александррррр РРРРодионович Боррродач
Головная• 03 августа 2017
Ответ дляПрилипало
Магиня• 03 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Всеворгий и Зарехентий ещё можно.

Ржу!!!!
Ниф_ниф• 03 августа 2017
Ответ дляДокладная
Александррррр РРРРодионович Боррродач
ахааа.я и забыла о нем.Но все равно лучше чем Инокентий Радионович.

Я в дамках• 03 августа 2017
Ответ дляГоловная
Чё ж долго? Выписка только на носу,а не выпускной.
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
Борродач
не удержалась простите )))
Мстящий за Зайца• 03 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Назовите Зоряном. Это имя сейчас в моде
ага или Шкиряком)
Кондуктор троллейбуса• 03 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ага или Шкиряком)
можно двойным)
Магиня• 03 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
пока назвали родители дочь в свое время, видать не одну ’Советчицу’ порвали в клочья)))) пока имя выбрали))))
K@rolink@• 03 августа 2017
Ответ дляДокладная
Александррррр РРРРодионович Боррродач
Да! Мы ж ещё фамилии не знаем!))))
Докладная• 03 августа 2017
автор, отчество заковыристое, к нему имя надо попроще и покороче
первого мужа мооей подруги звали Константином, дежурная шутка в кругу друзей была о том, что им надо родить сына и тоже назвать Костей, чтобы дома можно было проводить простой тест на трезвость : константин константинович на трезвую сложно выговорит, а уж на нетрезвую язык сломаешь))))
роман, андрей, олег, кирилл, даниил - ну такое что-то
Скользкая• 03 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Может и красиво...но не Радионович
100%. вообще все предложенные имена с этим отчеством, язык сломать можно
Ацетилсалициловая кислота• 03 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
а у меня Кеша с фильмом старым ассоциируется =) ’Усатый нянь’ - Иннокентий Петрович! а они пасту едят! =)))))
IByStaffForKids• 03 августа 2017
Автор, а вы хоть раз в жизни паспорт своего мужа видели? ВотпрямрАдион? Точно?
вентиляторная• 03 августа 2017
Бідна дитина... Подумайте, їй же з цим ім’ям ще жити і з підлітками дружити, зацькують..
Назвіть попроще: Максимом, Дмитром..