ФФФФристайла• 03 августа 2017

НУ Як назвати дитину?. Свекруха . Моя сім,я і моі родичі сперечаються.

В понеділок виписують....По батькові Радіонович.
Результат:
вже голосів: 1348
722 (53.56%) Захар
345 (25.59%) Всеволод (Сева)
217 (16.1%) Георгий(Гоша)
64 (4.75%) Иннокентий(Кеша)
Виниловая пластинка• 03 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Это разные имена. Даже Анна и Ганна разные имена, но имеют одно происхождение. Но имена РАЗНЫЕ, это видно невооруженным глазом. .. Люди, что с вами, Вы серъезно??
Ви вважаєте себе експертом у цьому питанні чи покладаєтеся на своє неозброєне око?)) Як можна сперечатися, не маючи обгрунтованих знань)))

очки_ннадо• 03 августа 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Я навела приклад, як Анна і Ганна. Імена одного походження, але вони різні, розумієте??
Виниловая пластинка• 03 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
Ок, на Вашу думку вони різні, на цьому й домовимось)))
ПушАпница• 03 августа 2017
С вашим отчеством имя должно быть коротким и не оканчиваться на Р- Иван, Илья, Роман. Максим и т.д.- масса, выбирайте. Предложенные очень тяжелы для произношения.
Анонимба• 03 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
Назовите Александром.красиво Александр Радионович.А то сложное отчество и вы еще имя сложное выбираете.Тяжело звучать будет
бородач уже так шутили?
алена_77• 04 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
А Вы чего??? А я о чём пишу?
Или Вам лишь бы повозмущаться?
Лиса Патрикевна• 04 августа 2017
Ответ дляочки_ннадо
не розуміють, задовбалася доказувати, що це просто похідні імена, але різні.