ФФФФристайла• 03 августа 2017
НУ Як назвати дитину?. Свекруха . Моя сім,я і моі родичі сперечаються.
В понеділок виписують....По батькові Радіонович.
Результат:
вже голосів:
722 (53.56%)
Захар
345 (25.59%)
Всеволод (Сева)
217 (16.1%)
Георгий(Гоша)
64 (4.75%)
Иннокентий(Кеша)
Вам телефонограмма• 03 августа 2017
Ваши варианты имен ужасны. Назовите ребенка Богданом . Что означает Богом дан .
Снежнакомка• 03 августа 2017
Ответ дляvintagkharkov
если назввать Сашей или Денисом-будет богатым ребенком?
100 процентов!!
Пупс• 03 августа 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
У нас КлИментий! Красивое редкое имя и очень подходит нашему сыночку!
Клим, Климентий, Климент, Клемент, Клеменция, Клементина Происхождение имени Тьеполо. Св. Климент, поклоняющийся Троице. 1737-38 От римского когномена (личного или родового прозвища) Clemens (Клемент, ж. Клеменс), происходящего от лат. clemens - ’милосердный, милосердная’. Также существовали родственные римские когномены Clementinus (Клементин, ж. Clementina, Клементина), Clementianus (Клеменциан, ж. Clementiana, Клеменциана) - ’Клементов/-а, принадлежащий/-ая Клементу’, женский когномен Clementilla (Клементилла), возникший как уменьшительная форма от Clemens, и позднелатинское имя Clementia, происходящее от лат. clementia - ’милосердие, снисходительность’. В православной и католической традиции почитается святой Климент, апостол от семидесяти, папа римский. По преданию, мощи святого Климента были перенесены князем Владимиром из Корсуни в Десятинную церковь в Киеве (впоследствии разрушенную). В католической традиции святой Климент также почитается как покровитель моряков и каменщиков, а также шотландского города Данди. Православный календарь (РПЦ): м. Климент (именины) Народные формы в русском языке: м. Климентий, Клим Уменьшительные формы в русском языке (П.): м. Климка, Климаша, Климуха Католический календарь (лат., VHL. ): м. Clemens (именины), м. произв. Clementinus (именины), ж. произв. Clementina (именины)
Источник:
Напоминает мандарины климентины
Подметайло• 03 августа 2017
мне Илья понравилось. С таким отчеством имя нужно: а). короткое, б). простое, в). чтоб на ’Р’не заканчивалось. Илья Родионович - звучит нормально и не перегружено. а уже даже Александр Родионович - тяжеловато плюс две ’Р’ стыкуются.
Маша хороша• 03 августа 2017
У меня одной впечатление, что автор прикалывается. Иннокентий-это жесть, сорри. Чисто советское имя.
Ход конём• 03 августа 2017
Ответ дляДиверсификация
Назовите Ян.
Ян Родионович))
Янчик))
Как Вам?
Ян Родионович))
Янчик))
Как Вам?
У Яна будут свои дети, потом жена его будет голову ломать как ребенка назвать))
Пупс• 03 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Назовет своих в честь дедушки радиона и будет
радион янович

IByStaffForKids• 03 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Простите, не знала, что Иннокентий Анненский был советским рабочим)))
IByStaffForKids• 03 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
радион янович

Ржу)))))
Кондуктор маршрутки• 03 августа 2017
Ответ дляПатриотка
То есть отчества вам мало, да?
. Вот теперь пусть задумаются, те кто своих сыновей называет вычурными именами. У нас в саду есть Ирина Эдуардовна. Но только в паспорте она Эдуардовна, а так дети ее называют Ира Гадовна.
Магиня• 03 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
радион янович

ну так ’ради’ дедушки же!!!
Непременно РАДИОН!!!!!
Я в дамках• 03 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
радион янович

О! Идея семейной традиции намечается!))))
Ход конём• 03 августа 2017
По мужа линии, фигурирует 2 имени Алексей и Гера.
Алексей Геральдович и Геральд Алексеевич ))
Хотели Герой назвать, а меня от этого имени просто выворачивало...
Назвали Илья, о чем ни капли не жалеем ))
Я в дамках• 03 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Знаю семью где только Иван и Виктор. Чтут.
Маша хороша• 03 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Это я о том, что это имя было оооочень распространено в ссср, поэтому и такие ассоциации;)
Дама-мадама• 03 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Назовите в честь президента
Петюня Радионович
Или
Рошен Радионович
Петюня Радионович
Или
Рошен Радионович

Белочкой зови• 03 августа 2017
Я бы за сочетание с отчеством не особо беспокоилось, пока вырастет еще неизвестно будут ли те отчества активно использоваться, да и это больше другим неудобство, а не вашему ребенку. При чем тут остальные родственники, кроме вас с мужем, тоже не понимаю, это сугубо дело родителей. Называйте как вам нравиться или тем именем, которое как вам кажется подходит ребенку.
IByStaffForKids• 03 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Бедный Смоктуновский, из-за него одного имя считается оооооочень распространенным))))
А Эммануил тоже распросираненное имя в совке было? А то ж целый Виторган был))))
На перекуре• 03 августа 2017
Автор, Вы действительно готовы что практически всю жизнь вашего сына будут дразнит ь попугаем? сына попугаем?
Дама-мадама• 03 августа 2017
Соседка назвала ребенка Елисей.А сокращенно зовет Еля

.Это просто пиз@ец товарищи!

Я в дамках• 03 августа 2017
Ответ дляДама-мадама

.Это просто пиз@ец товарищи!

Ну хоть не Елисюй,как как мама мужа в посте отчебучила)))
Одноклассница• 03 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
Назовите Александром.красиво Александр Радионович.А то сложное отчество и вы еще имя сложное выбираете.Тяжело звучать будет
Александр Родионович Бородач
Послушная• 03 августа 2017
Почему родня считает, что имеет право вместо Вас называть вашего ребенка.
Они своих назвали так, как они того хотели.
Это право родителей.
Я назвала свою дочку сама так, как захотела.
И ничье мнение меня не интересовало.
Это право родителей.
И ничье мнение меня не интересовало.
Магиня• 03 августа 2017
Ответ дляДама-мадама

.Это просто пиз@ец товарищи!

Мой одногруппник тоже назвал сына Елисей...Согласна с вами... Это ППЦ

Зяблик протестант• 03 августа 2017
мальчик Твердомед... у нас в очереди в садик...О чем Вы думаете РОДИТЕЛИ???