Брюнетка в Мармеладе• 03 августа 2017

Посоветуйте смартчасы для девочки 8 лет.

Хочу купить дочке смартчасы на ДР.
Посоветуйте, кто уже купил, какие лучше?
Такой выбор большой, сложно определиться.
Спасибо.
иванюся• 03 августа 2017
Вчера подарила своей на ДР, 6 лет, Q90. Пока не понятки с отслеживанием. Как звонилка устраивает, выполнены качественно.

автор Брюнетка в Мармеладе • 03 августа 2017
Ответ дляиванюся
отслеживание вроде с смартфона родителей или приложения гугл?
в инете пишут, что иногда в помещениях не отслеживаются изза толстых стен, но если есть вайфай, то все работает.
ША все! я пришла• 03 августа 2017
мы подарили дочке месяц назад Q100. Абсолютно устраивает, отслеживает точно. Правда у бабушки на даче пишет ’неизвестный адрес’.
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо, буду подбирать.
Цены конечно на одну и ту же модель абсолютно разные.
От 600 до 1000 гн.
Как же выбрать.
иванюся• 03 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Приложение SeTracker устанавливается на смартфон. Пробовали по разному, но даже не в точности дело, а показывает бывает прям’телепортацию’ребенка))
Ответ дляиванюся
так это ж хорошо)
иванюся• 03 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так это ж хорошо)
Ага)) Ребенок чудесным образом отслеживался за 50 км от нас, хотя в это время была дома))
Ответ дляиванюся
Китай!)
Спасибо вам.
А долго пользуетесь?

иванюся• 03 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Китай!)
Спасибо вам.
А долго пользуетесь?
2-й день, до этого я их тестировала их 2 дня