Аноним Завхоз• 25 августа 2013
Люди добрые где сайт можно в америке заказать брендовое вечернее платье?
Ножно шикарное платье и не знаю где купить, по магазинам смотрю и без слез не взлянеш, а если ничего такое то цены сума сойти.Хочу заказать с Америки или Европы но не знаю где искать может на селах каких.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ПЛИИИИЗ!
13чудоСВЕТА• 25 августа 2013
Ответ дляkatie-k
на Идили нужно искать
+100 там красотень
на асосе тоже можно посмотреть
вечерних много на
оригиналы и цена на любой кошелёк.
на ideeli - бывают очень хорошие предложение, но нужно вылавливать и потом ждать - магазин не сразу отправляет заказ.
также хороший магазин:
тут можно выбрать и для невесты и для гостей:
Сейчас хорошая распродажа BCBG - дизайнерские платья можно купить с большой скидкой:
Дизайнерские вечерние платья на хороших скидках тут:
Обращайтесь - поможем с быстрым выкупом и доставкой. 2,5-3 недели и платье будет у Вас.
оригиналы и цена на любой кошелёк.
также хороший магазин: