Пиу!Пиу!• 25 августа 2013
СРОЧНОПодскажите, печет голова от перцовки
развела настойку красного перца с водой 1:1,нанесла на голову,подержала 20 минут,чувствую что сильное тепло и печет немного,пошла смыла просто водой без шампуня и всеравно чувствую тепло и печет,что делать?оно перестанет печь само?и когда?
Пиу!Пиу!
• 25 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
А зачем вы так делали?
что зачем?перцовку применяла или что?
Аноним Первый• 25 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
А зачем вы так делали?
чтобы волосы хорошо росли
Кашка-маняшка• 25 августа 2013
В свое время я так тоже учудила, вот только вы хоть водой развели,а я.... Перестанет печь, но придется потерпеть немножко.
Пиу!Пиу!
• 25 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
а я знаю,что чем больше воды тем больше печет:)))
Кашка-маняшка• 25 августа 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Тогда я Вам сочувствую, я от своей масочки пол дня на стенку лезла, может у Вас порог чувствительности больше. Хотя результат того стоит.
Заместитель Анонима• 25 августа 2013
Мне моя парикмахер посоветовала такой рецепт,состав такой 400мл водки,2шт перец болгарский(измельчить)Это надо настоять 7 дней в темном месте.Нанести на волосы на 40мин,закутать в кулечек,наверх полотенце и не смывать.проверено.
Калёва Замалёва• 25 августа 2013
девочки,начала предохраняться логест в таблетках так у меня и волосы и ногти ростут очень быстро .в ненужных местах нет-сразу отвечу))).
Анонимушка• 25 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какая от болгарского польза,он же не печёт?
Аноним Первый• 25 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
не горького ?
Цветок Мира• 25 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Водкой не воняет потом?
Заместитель Анонима• 25 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Водкой не воняет потом?
Я это все делаю на вечером,а утром мою голову.
Анонимушка• 25 августа 2013
Ответ дляoksana03
делаете что и как? Каков результат?
Заместитель Анонима• 25 августа 2013
Выше я все написала,втираю в кожу головы.(1мес,через день)Объем волос,и еще сказали что от выпадения.
ehidna1974• 26 августа 2013
Это только кажущийся эффект , на самом деле перец не печет... это Ваш организм такое выдает... весь эффект в веществе, которое действует только на рецепторы, не вызывая никакого ожога...