Ресничный червь• 03 августа 2017

Почему нельзя с иностранных сайтов заказать самостоятельно?

Добрый всем день! Девочки, вот серьезно, колхоз я такой, никогда не заказывала из-за границы вещи. Но смотрю, здесь периодически появляются советы с сылками на дешевые ин. сайты с вещами и многие интересуются товарами. Регулярно просят что-то выкупить по такой же схеме. Если что, я не собираюсь открывать магазин, но себе и своей семье заказывала бы. Но понимаю, что в чем-то подвох? В чем? Дорогая доставка? Не знаю, прнятно ли сформулировала суть вопроса.
Кнопкотык• 03 августа 2017
Если Вы заказываете через посредника, который не берет комиссии, а зарабатывает только на весе, вы теряете на 1 кг около 50 грн, если это одежда по мелочи - переплата мизерная, если планируете покупать большими объемами, то можно и самой заказать, экономия ещё на пересылке по Украине.

Если мне нужна 1 футболка, штаны на мною любимом H&M, то я обращаюсь к посреднику, потому что этот магазин и подобные ему имеют минимальный заказ 50-60 фунтов для бесплатной доставки по стране. Нагребать все вподряд для минималки не вижу смысла

Боюсь признаться• 03 августа 2017
Да можно конечно)), если много покупаете то выгодно самой, если одну вещь за 5 € то через посредника. Забыла когда вещи покупала в магазинах, все он-лайн теперь))). Правда есть магазины которые наших карт не берут, тут только посредник
Угадайс• 03 августа 2017
Для себя все время сама заказываю с амазона и других американских сайтов, которые принимают наши карты. Мне так удобнее и выгоднее. Беру доставку авиа за 5,5$ кг и через 2 недели посылка уже у меня (это с учетом доставки по Америке). Пользуюсь Днипро. Оплачиваю долларовой виртуалкой привата.
Раньше заказывала через посредника но потом сама разобралась и мне так гораздо удобнее. Не надо ждать пока посредник будет выкупать (иногда пока они раздуплятся - товара уже нет в наличии или цена поменялась), не надо оплачивать услуги посредника, ждать, оплачивать доставку по Украине и т.д.
Сиреневая цапля• 03 августа 2017
да, заказывайте. ну что ж Вам мешает и спать не дает)))?? сайты они наверное)))
Настасья Пицун• 04 августа 2017
послушаю