Ресничный червь• 03 августа 2017

Почему нельзя с иностранных сайтов заказать самостоятельно?

Добрый всем день! Девочки, вот серьезно, колхоз я такой, никогда не заказывала из-за границы вещи. Но смотрю, здесь периодически появляются советы с сылками на дешевые ин. сайты с вещами и многие интересуются товарами. Регулярно просят что-то выкупить по такой же схеме. Если что, я не собираюсь открывать магазин, но себе и своей семье заказывала бы. Но понимаю, что в чем-то подвох? В чем? Дорогая доставка? Не знаю, прнятно ли сформулировала суть вопроса.
Без комплексов• 03 августа 2017
Конечно можно заказать, но:1. Не выгодно, 2. Многие магазины не работают с укр. Картами, 3.мнлгие магазины не работают с ылрвордвмт.

Дона Ко Ко• 03 августа 2017
почему нельзя? можно
Вечно недо...• 03 августа 2017
Вам выгодней заказывать через посредника
Без комплексов• 03 августа 2017
Не работают с форвордами
Как нефиг делать• 03 августа 2017
можно! я уже четвертую посылку жду https://npshopping.com/us/uk/
Разгуляшка• 03 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а с этого заказывали? можно с него самостоятельно? https://www.eccoshoesuk.com/ecco-kids-offers/c177
автор Ресничный червь • 03 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
Не работают с форвордами
А кто это или что?
Вся в кредитах• 03 августа 2017
можно. Но мне проще найти человека и оплатить ему услугу, чем самой садится, разбираться. Узнавать какие карты нужны, открывать эти карты.. в общем мне проще с посредником =) В крайнем случае, если не срочное - прошу родственницу что то купить напрямую в Америке. Она посылки где то раз в пол года отправляет родителям. И мое докидывает
Как нефиг делать• 03 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
нет, пока только из Америки.

автор Ресничный червь • 03 августа 2017
Ответ дляБез комплексов
И ещевопрос: т.е. выгодно тем, кто заказывает большую партию, например, владельцам магазинов? И для этого нужна валютная карта?
Разгуляшка• 03 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
нет, пока только из Америки.
и долго с Америки?
автор Ресничный червь • 03 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Интересно! Спасибо!
Без комплексов• 03 августа 2017
Ответ дляРесничный червь
А кто это или что?
Службы, на адрес которых интернет магазин отгрузит ваш заказ и которые потом отправляют его в Украину.
Без комплексов• 03 августа 2017
Ответ дляРесничный червь
Выгодно тем, кто наберет на фри шип/получит скидку за оборот/ использует дополнительные скидочные купоны и прочее. Валютная карта нужна, но некоторые магазины не принимают Украинские карты, даже валютные.
Как нефиг делать• 03 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
и долго с Америки?
с момента прибытия на адрес в америке - дня 4-5, максимум неделя. Очень быстро. Единственный минус - вес обьемный считают. Но все равно выгоднее, чем через посредника
No problems• 03 августа 2017
Можно заказывать, но это абсолютно не выгодно если вы, например, хотите 2 футболочки заказать. Выгодно, если ваши посылки большие и у вас есть заказ на фришип. Плюс надо много нюансов знать. Например у меня Амазон пытался 4 раза списать деньги за заказ уже оплаченный и который уже у меня лежал))
No problems• 03 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Как ни странно, НП считает фактический вес посылок.
Гигиенишвили• 03 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а сколько посылка?? кг 2 фунта (или любая от 0,5 кг)+обязат платеж?
No problems• 03 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
2ф+ вес*1,8

kvinna• 03 августа 2017
Почитайте у меня инструкцию
Я и сама себе заказываю и через посредника. Когда как выгоднее.
Гигиенишвили• 03 августа 2017
Ответ дляNo problems
2ф+ вес*1,8
ок, спасибо!
автор Ресничный червь • 03 августа 2017
Спасибо Вам большое за ответы! Теперь прояснилось!
Как нефиг делать• 03 августа 2017
Ответ дляNo problems
даже не поленюсь для Вас скриншот переписки с новой почтой сделать. Мой вопрос состоял в том, почему в личном кабинете НП шоппинг вес указан 1 кг, а на отделении посчитали как 3.2 кг. Ну и вот, собственно их ответ:

Глобал Каста - да, те считали фактический вес.
mila-1981• 03 августа 2017
я сделала заказ для дочки и сына на Children´s place, и три вещи по качеству оказались норм, но вот с размерами беда, двое брюк и классная курточка-пиджак оказались ну очень большие и это на 11-12 лет..так что теперь заказывать не хочу больше..продать очень сложно пролеты эти..
No problems• 03 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать

Я получила уже 6 посылок (США и Англия). Оплата по факту была по фактическому весу. Специально взвешивала на отделении. Если б не Амазон, со своими ящиками неадекватными)), вообще супер цена была бы. Хотя, когда на сайте смотрела по номеру декларации инфу, то там был написан объемный вес.
Как нефиг делать• 03 августа 2017
Ответ дляNo problems
к сожалению, мне объемный посчитали. Возможно, большая коробка слишком была (ботинки средней высоты) + упакованы в еще бОльшую коробку
No problems• 03 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
У меня тоже обувь приходила. Считали по фактическому. Объемного там было 14 кг. Я б рехнулась столько платить)) Вот МandM порадовал - отправил все в одном кульке ( там и обувь была).
Как нефиг делать• 03 августа 2017
Ответ дляNo problems
если я правильно поняла, вам и счет по фактическому выставляли? или вы в отделении просили по фактическому пересчитать?
No problems• 03 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Счет был по фактическому, но в самой декларации НП был объемный указан вес. А вот в декларации которую они в Америке лепят, был фактический написан.
Как нефиг делать• 03 августа 2017
Ответ дляNo problems
как раз еще одну посылку жду, обязательно теперь обращу внимание. И по той уже обратилась в службу поддержки.