Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2017
Какой самокат лучше - Globber или Maxi Micro
Помогите советом!
Какой самокат из этих двух лучше для девочки 3-х лет?
Globber My Free Fold Up Lights или Maxi Micro Deluxe
Roller zona• 04 августа 2017
Globber!
Микро уже лет 5 не усовершенствует свои самокаты в отличии от глоббер, он менее популярен(пока что) по качеству он такой же как и микро но по функционалу микро уступает с большим отрывом.
Чего стоит только складная ручка, а светящиеся колеса и платформа!
а Главное блокировка колес (для самых маленьких) а также полностью переделанная без аналогов система поворотов! Выбор редакции однозначно глоббер!
У нас самые низкие цены на глоббер и гарантия 1 год, так же есть и самокаты микро, выбор конечно за вами!)