Телефон Рубика• 03 августа 2017
Кировоград. Нужны отзывы о детском садике № 71 "Катеринка" (Волкова-Беляева)
Девочки! Собираемся отдавать ребенка в этот детсад. Есть ли реальные отзывы??? Правильно ли сделали выбор в пользу этого детсада. Заранее благодарна за все ответы. Хорошего дня!!! Здоровья вашим деткам!!!
Схема сыра• 03 августа 2017
Если вы живёте рядом,то хорошо.А если возить ,то не вижу смысла.Обычный садик.Живу напротив садика
Телефон Рубика
• 03 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
Спасибо! Тоже живу напротив-поэтому и выбрали