Интересует мнение советчиц, заходя на сайт с мобильного телефона, какой версией вам удобнее пользоваться, мобильной или полной?
Честно говоря, я, на любом сайте выбираю полную версию, интересно ваше мнение.
Заранее спасибо всем откликнувшимся)
Результат:
вже голосів:
65 (94.2%)
Полная версия
4 (5.8%)
Мобильная версия
Молчалка• 03 августа 2017
Жесть!!! Я думала только у меня такое. Ничего не видно, ничего не понятно. Полный ужас, с телефона работать нереально
Молчалка• 03 августа 2017
Ответ дляKif
Я тоже думала, я одна не могу наловчиться)
Очень неудобно, ввела в поиск не мобильная версия, зашла, и опять перекидывает в мобильную((((( не вижу вопросы. Бланки заказов неудобные... надеюсь, можно будет пользоваться как раньше... Обидно, не могу, у меня сейчас сезон и такое...
Молчалка• 03 августа 2017
Ответ дляKif
На главной странице, внизу можно выбрать полную версию сайта (обычно этот выбор есть на всех сайтах), это спасает таких как мы ;)
О!!! Спасибо огромное!!! Теперь все отлично)))) не видела этого
Ростки жимолости• 03 августа 2017
Полной удобней.
Я сегодня зашла и испугалась мобильную версию.)
ПуГоФФка• 03 августа 2017
Сегодня зашла с планшета и попала на мобильную версию
, подумала, что что то изменилось. Потом нашла полную версию, и в голове воцарился порядок
Аж испугалась. Всегда включаю полную версию.