Анонимба• 03 августа 2017
В Киеве найден ребенок! Помогите опознать
У Києві знайдено дитину в колясці. Хлопчика покинули у 34-градусну спеку
На вулиці Белицкій у Києві знайшли залишену дитину в колясці. На вигляд хлопчикові приблизно півтора роки.
Про це повідомляється на сайті ГУ Нацполіції Києва.
Біля коляски був пакет з іграшками та речами.
– Хлопчика у задовільному стані госпіталізували у медичний заклад, де він і зараз перебуває під наглядом лікарів, – заявили у поліції.
Читайте: Інтерсіті насмерть збив чоловіка на Львівщині
Поліція шукає родичів хлопчика і просить повідомити про їх місцезнаходження.
Девочки, может кто то опознает! По ребенку, по коляске. Ведь жара, может что-то с мамой случилось...
Зефирная попка• 03 августа 2017
Мне в жару такую плохо становится. По молодости не раз сознание теряла. Сейчас в жару с ребенком гуляю только возле дома, тк боюсь сознание потерять, а случаи бывают разные.... И в больницу нужно и еды купить.... Мама, найдись!
Слава Богу, что с ребенком все хорошо!
Скелет дыни• 03 августа 2017
Ответ дляmilabu1
нормальный ребенок, чего к нему прицепились?
Нормальный, ручки в меру пухленькие.
Побыстрее бы нашлись его родные.
Форточка• 03 августа 2017
Если действительно мать бросила, плохо то, что отказ не написала, а значит, усыновить никто не сможет, только под опеку взять(((
Санта Барбара• 03 августа 2017
Ответ дляKROX@
Исходя из розовой соски, выцветшей футболки, костюма не по размеру и красных носков, предположу, что ребенок всё-таки из бедной и неблагополучной семьи , скорее всего, где детей ещё один, двое. Всё-таки даже мамочки с малым достатком подбирают вещи более подходящие, а уж розовую соску у парня во рту и не увидишь.
Особенно аргумент розовая соска
Сын нашел розовые шлепки сестры старшей и гуляет только в них. Представляете ?)
сектантка• 03 августа 2017
На Белицкой детдом находится, возможно поэтому там и оставили ребенка.. плюс пакет с вещами наводит на мысль, что подбросили мальчика..
KROX@• 03 августа 2017
Ответ дляСанта Барбара
Особенно аргумент розовая соска
Я представляю. Но я такого не встречала. Даже многодетные мамы, нормальные, но не очень богатые, соски розовые не покупают мальчикам.
KROX@• 03 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да не скажите, у меня знакомая очень обеспечения дама - а сын носит все от старшей сестры - розовые курточки, штанишки. Она вообще не переживает по этому поводу.
Мне, честно говоря, такие не встречались.
Не факт, что мама там плохая, папа или сожитель может чмошник.
Без Баяна• 03 августа 2017
А знаете что со мной после приступа эпилепсии???? Я себя не помню!!!! Сразу алкоголичка
ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
ну у нас скорее подумают, что человек алкаш, чем плохо стало. что есть, то есть. но и вам надо быть готовой к таким случаям, записку хоть при себе иметь и ребенку в карман или коляску класть. а вообще Боже упаси от таких ситуаций, не болейте
В шоколаде• 03 августа 2017
Ответ дляKROX@
Да ну. Покупают))
В 19 веке быдо наоборот-мальчикам розовое, девочкам-голубое.
Наши знакомые (оба IT-ки) розовый летник на коляску мальчику покупали.
Тоскующая• 03 августа 2017
Ответ дляБерюковна
Когда вещи и игрухи рядом ??? Вы оптимист
Моему 4.5
Я без сменного комплекта одежды не выхожу.
До двух лет сменных комплекты было два еда ребёнку и мне + игрушки
Тоскующая• 03 августа 2017
Ребёнок на двух других фото в девчачьих штанишках. На первом фото с розовой соской. Вещи старенькие, но чистые и проглажены.
У мамы есть старший ребёнок - девочка.
Фифачка• 03 августа 2017
ТОлько что в новостях показали. Осьавили возле детдома. И сотрудница детдома его увидела
Если Вы судите по последних фото. Вещи уже могут быть и не этого ребенка. А например кто то принес, так как те испачкались например. А на фото нормальный ребенок из своими чертами лица.
Сейчас одевают деток по разному. И сейчас нет особого различения розовое девочки синее мальчик. У кого то от старших остается.
САМ_ТАКОЙ• 03 августа 2017
Ответ дляТоскующая
У мамы есть старший ребёнок - девочка.
И если это та о ком я думаю то есть еще двое которые живут с ее первым мужем, она лишена родительских прав на них.
Ответ дляФифачка
Жуть. Все надежды на то, что мама малыша найдется рассеялись, как дым... Сейчас много людей, которые ведут аморальный образ жизни. Поэтому неудивительно, что мальчишечку просто выкинули. Пусть найдутся новые родители для этого карапуза.
HappinessT• 03 августа 2017
Ответ дляDinulka
согласна!Ну отказа мамы нет,и теперь малыша никто не сможет усыновить..