Анонимба• 03 августа 2017

В Киеве найден ребенок! Помогите опознать

У Києві знайдено дитину в колясці. Хлопчика покинули у 34-градусну спеку

На вулиці Белицкій у Києві знайшли залишену дитину в колясці. На вигляд хлопчикові приблизно півтора роки.
Про це повідомляється на сайті ГУ Нацполіції Києва.

Біля коляски був пакет з іграшками та речами.
– Хлопчика у задовільному стані госпіталізували у медичний заклад, де він і зараз перебуває під наглядом лікарів, – заявили у поліції.

Читайте: Інтерсіті насмерть збив чоловіка на Львівщині

Поліція шукає родичів хлопчика і просить повідомити про їх місцезнаходження.

http://fakty.ictv.ua/ua/proisshestvija/20170803-u-...

Девочки, может кто то опознает! По ребенку, по коляске. Ведь жара, может что-то с мамой случилось...

Гуру троллинга• 03 августа 2017
Малыш совсем тощенький, даже кости черепа выпирают, щечек нет совсем и такой бледный летом. Похоже, что его плохо кормили и мало гуляли. А может болеет чем-то((

Барабасиха• 03 августа 2017
топ
alena.plennik• 03 августа 2017
топ
Телочка• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ну чего он тощенький? Вы на ручки посмотрите, совсем не тощий, нормальный ребенок. У меня младший такого же телосложения был в этом возрасте, хотя кормила хорошо и правильной едой. И цвет кожи такой же, как у мед. работницы, которая его держит на руках, не сказала бы что бледный. А головешка страшненькой выглядит потому как лысый. Никогда не понимала зачем на лысо детей стричь, но многие так делают, особенно летом. Знакомую встретила с сыном, тоже обкорнали под ноль, такой мальчишка хорошенький был, а сейчас...
Кишечная палочка• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Весотехник• 03 августа 2017
Топ
Гуру троллинга• 03 августа 2017
Ответ дляТелочка
Как по мне, так очень худенький, как раз ручки как тростиночки, ни одной складочки нигде и личико треугольное. С детьми в этом возрасте нормальные мамы много гуляют и к концу лета хотя бы личико уже загорелое. Я сравниваю с моим, ему тоже 1.5 года, он такой крепыш и смуглый уже на лицо, ручки и ножки. И щечки есть. Хотя по весу не большой.
Гуру троллинга• 03 августа 2017
Ответ дляКишечная палочка
Удалено администрацией...
Нечего тут хамить! Вас вообще никто не спрашивает, ник вам в тему
Угадайс• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Да, согласна, совсем худышечка малыш. Пусть все же найдется мама

Я_первая• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Мне тоже так показалось, что ребенок болен
Телочка• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Прошло время складочек. Специально пересмотрела фотографии с сыном в том возрасте - ручки тоже без складочек. И мне есть с чем сравнивать, потому как попали в больницу и похудел очень сильно, вот тогда действительно были ручки тонюсенькие и ножки, бедрышек почти не было, ножки что внизу, что вверху практически одинаковые, аж страшно было. Так что худоба не бросается в глаза совершенно, детки же разные по конституции.
Мои, конечно, загорелые, а в группу ходят некоторые детки без следов загара, я, конечно удивляюсь, т.к. в любом случае на солнце находятся, даже если с родителями не гуляют.
Дежурный по кухне• 03 августа 2017
Мама, найдись!
Снежнакомка• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ой, не нагнетайте. У меня сын в таком возрасте был аж прозрачный, худющий и бледный. Гуляли по 2 раза в день, но в тени. Кушать ничего не хотел, ни под каким предлогом.
Скелет дыни• 03 августа 2017
Ответ дляТелочка
Может, белокожие.
Мои гуляют одинаково, в шортах сейчас, и панамки похожие. Но старший загорелый (в бабушку), а младший беленький (в меня).
При этом старший малышом был белокожим.
Гуру троллинга• 03 августа 2017
Ответ дляТелочка
Так тому малышу написано 1.5 года, еще не садиковский. У моего и на ножках есть складочки, и на ручках, хотя он в принципе мелкий у меня рост 82 вес 11 кг в 1.5 года. И у старшей дочки в полтора еще были перевязочки. Да и у всех детей с которыми гуляем по возрасту. И лица не треугольные еще лет до 3х-4х.
Но правда мои до сада ни разу не болели.
Стиль• 03 августа 2017
Ребёнка жалко,но мне кажется,что мама-не путёвая.
Если жара,то зачем тёплые носки?
Мальчик,а соска-розовая.
Бросьте тапком,но это очень в глаза бросается!
Гуру троллинга• 03 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Может, белокожие.
При этом старший малышом был белокожим.
Может, но этот малыш темноглазый, такие обычно хорошо загорают
Снежнакомка• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
А Вас спрашивают?
Право голоса здесь у всех равное, не забывайте об этом
И на свой ник посмотрите
Гуру троллинга• 03 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
А Вас спрашивают?
И на свой ник посмотрите
Ну так и реализуйте свое право, а не мешайте его реализовывать другим.

Телочка• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Так возраст ведь приблизительный указан. А Вы все фотографии посмотрели? На последних 2 фото он вполне обычный ребенок.
Снежнакомка• 03 августа 2017
Ответ дляСтиль
Если жара,то зачем тёплые носки?
Мальчик,а соска-розовая.
Да, меня тоже смутил цвет соски
А носочки могла одеть ни мама, а бабушка. Они склонны слишком тепло одевать внуков
Крем для арбуза• 03 августа 2017
Топ!
Снежнакомка• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
А кому я мешаю и чем?
Апрель Ивановна• 03 августа 2017
Худоба еще ни о чём не говорит. У моей дочери от рождения практически не было складочек, личико треугольное и голова большая. При этом ела очень много. Эх, надеюсь мама найдётся и все у них будет хорошо. Не должны дети рости без мам.
Угадайс• 03 августа 2017
Ответ дляТелочка
У меня даже близнецы в складочках еще в 1.8, хотя и не толстики никогда не были и родились мелкие.
Скелет дыни• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
У меня темно-карие глаза, иссиня-черные брови и ресницы, почти черные волосы.
А кожа белая с зеленоватым отливом.
Угадайс• 03 августа 2017
Ответ дляСтиль
Если жара,то зачем тёплые носки?
Мальчик,а соска-розовая.
Ну соска-то ладно, мало ли, к тому же я вот тоже не считаю, что мальчику нельзя ничего розового, это бред. Но носки - непонятные какие-то, вроде толстые. И где обувь? Он что, не ходит еще что ли?
Угадайс• 03 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
А кожа белая с зеленоватым отливом.
Это не показатель хорошего здоровья, к сожалению
На привозе• 03 августа 2017
топ
Наталити• 03 августа 2017
Ответ дляСтиль
Если жара,то зачем тёплые носки?
Мальчик,а соска-розовая.
и комбинезон в такую жару