Пэрисхилтонша• 25 августа 2013

Попала на развод

В понедельник заказала в девушки на однокласниках две пары обуви из сайта sportsdirect. Сегодня хотела уточнить когда придет обувь( так как она говорила что 5-7 дней). Смотрю  а ее у меня в друзьях уже нет, переписка вся удалена и вообще такой девици на однокласниках нет.
На душе так грусно. сума в общем небольшая, заказали с мужем только макасины чтобы не прогадать с размером для более дорогих кросовок. Муж уже спрашивает когда приедут, бо уже выбрали себе кросовки, а я незнаю как сказать что я лохонулась
Масяня Я• 25 августа 2013
вы изначально к нему стремились - соц. сети и покупки

КвИтОнЬкА• 25 августа 2013
со спортдайрека заказы приходят не ранее чем через 2 недели.
Бронетапок• 25 августа 2013
жаль((( не переживайте! в любом случае таким людям всё возвращается бумерангом, как ни крути((
людмила 83• 25 августа 2013
со sportsdirect, как минимум, заказ идет 3 недели.
Выкупаная• 25 августа 2013
так много предложений по спортдиректу здесь и по хорошим условиям - зачем Вам
одноклассники...
приходите в следующий раз ко мне - всё будет честно и быстро.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6288705.html
Робот Вертер• 25 августа 2013
и дались вам те односклассники...Как там люди заказывают не знаю!
Заказывайте тут, здесь хоть рейтинг есть, отзывы
never_ending• 25 августа 2013
Никогда не заказываю через контакт и одноклассники, там вообще удалить все не проблема, поэтому и разводов так много. А потом люди боятся через инет заказывать
Дадосвидания• 25 августа 2013
О, опять в одноклассниках обманули Недавно тоже девочка писала...
КвИтОнЬкА• 25 августа 2013
Ответ длялюдмила 83
http://zakazeng.at.ua/

я тут заказываю с самого начала моего шопингмании-две недели спортдайрек,все остальное 4 недели.НМ может и до 8 недель.
Не реалама,реально мой любимый посредник по англии))).

автор Пэрисхилтонша • 25 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
одноклассники...

А сколько времини у вас доставка?
Зоркая Зорро• 25 августа 2013
Сочувствую! Понимаю Вас, это очень неприятно. Я попала так на ’сландо’ заказала ребенку резин. сапожки. Стараюсь теперь покупать только на киддстафе или у проверен. людей. Хотя и здесь, наверное, разводов хватает.
автор Пэрисхилтонша • 25 августа 2013
Даааа! Одно радует что не заказали все что хотели сразу. А то попали бы на немаленькую суму
Я не в теме• 25 августа 2013
Автор,сочувствую((( к сожалению покупки в соц.сетях-это зачастую лоторея
snejja• 25 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
автор, скажите про себя, хотя можно и вслух:
спасибо, что деньгами
помогает
(сочувствую)
Русичка24• 25 августа 2013
Автор а Вы не думали, что ту девочку у которой Вы покупали забанили на сайте? Я просто создала там страницу были вопросы по обуви, захожу утром и мою страницу администрация забанила - думаю Слава Богу что я не приняла там никаких заказов с оплатой, как бы я потом когото нашла - хотя наверное если бы сильно захотелось бы то нашла бы.
alabamka• 25 августа 2013
на этой неделе (завтра- послезавтра) делаю заказ себе, если хотите можете присоединиться под 0% + доставка
Зам. зав. Анонима• 25 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
та ну я у девочки заказала через 4 дня у меня был заказ
Лепешечка• 25 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
согласна максимум было 9 дней на майских и то из них заказ 4 дня в киеве на складе пролежал
автор Пэрисхилтонша • 25 августа 2013
Ответ дляalabamka
Я боюсь неугадать з размером. Может подожду несколько дней, может дествительно забанили. А вы часто делаете там заказ?

Бану• 26 августа 2013
Ответ длялюдмила 83
уже давно открыта прямая доставка в Украину ДХЛ, 5-9 дней
djdxbr• 26 августа 2013
Я тоже пыталась создать страничку для заказов на одноклассниках, но там плохо, что ссылки нельзя размещать, сразу расценивают как рассылку спама. И весь мой труд (около 1000 друзей, куча тем и фоток) забанили. Хорошо, что на почту приходили сообщения о том, кто писал, кто в друзьях, я так всех и нашла. Две недели переписки со службой поддержки, куча потраченных нервов и в результате страничка просто удалена. Теперь все соц сети для меня табу.
Русичка24• 26 августа 2013
Ответ дляdjdxbr
А ссылки в личке нельзя давать или в открытых сообщениях?
shopogolik68• 26 августа 2013
Скорее всего вас не ’кинули’, а просто админы удалили страницу этого человека. Так было с моей страницей,хорошо, что успела заказы выслать, и не было на тот момент не отправленных заказов
МамаЮля• 26 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
смотря у какого посредника.Я в этом месяце заказывала у двух разных-приходило в течении недели.В ПН заказала-в субботу уже получала))
4мама• 26 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Да спортдирект напрямую DHL шлет вам на дом! Дались вам єти посредники. Виртуалка приватбанка рулит!
alabamka• 26 августа 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
по необходимости, примерно 2-3 раза в месяц, чтоб угадать с размером читайте отзывы именно о ТМ, которую хотите заказть
Аноним-ка• 27 августа 2013
Ответ длялюдмила 83
ну как это? мои за 5 дней приезжают DHL