Настасья Пицун• 03 августа 2017
І я запитаю! Стильно чи колхоз?)))
На який вік ок?
Результат:
вже голосів:
177 (91.71%)
Колхоз
12 (6.22%)
Результат
4 (2.07%)
Стильно
Я люблю транзисторы• 03 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Як на мене також перебор, але дивно, коли такі моделі робоять дуже зороші європейські бренди. І коштують вони далеко не 1тис грн
не смешите, что это за ’хороший’ евро бренд- просветите!!! по этим каблукам и цвету золота видно, что \то далеко не фиРМА!
Апрель Ивановна• 03 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Дайте ссылку, откуда это фото
Я люблю транзисторы• 03 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Для Фили Киркорова и Сердючки самое то ГЛЯмур ! может для сценического образа Прони Прокоповни подойдут ,а если они в вашем вкусе берите и не сомневайтесь будете в центре джунглей,ой внимания))))
не обижайте Филю, он даже стразы со вскусом подбирает, Габбану и Плейна носит в оригинвале, все в образе хорошо подбирает..а это цыганщина на фото))
Я люблю транзисторы• 03 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Не хочу шукати в інеті. Не менше 200євро. Враховуючи курс євро то в грн немало
автор, не лукавьте..что ж это за такой хороший бренд, что его название стоит искать?
Обнемашечка• 03 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Каюсь
как я могла
Апрель Ивановна• 03 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ну ви ж десь це фото знайшли, а тепер пишете - не хочу шукати...
Вкаблучках• 03 августа 2017
Дивлячись на взуття, чомусь уявляю в такому блондинку за 40, зі штучною засмагою, перламутровими нігтями і нарощеними віями.