Блинчик Мой• 03 августа 2017
Посоветуйте кафе в центре Кирилловки
Где в центре Кирилловки можно вкусно, не дорого и не опасно поесть?
Гороховая• 03 августа 2017
кафе Фишка - есть табличка Ревизора.
Хотя в прошлом году заходили, не сказала бы, что там чистота в зале прям на табличку
Еда по вкусу норм, понравилась, с нами ел ребенок 3 года. Не отравились.
Заходили пару-тройку раз.
Кто крайний?• 03 августа 2017
Пройдите немного в сторону косы пересыпь,чуть за лунопарк,там есть Буфет. Абсолютно безопасно и вкусно!
Люда Людоедова• 03 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
+100 Напротив Левады он. Тоже там ели, вкусно, разнообразно, доступно.
сЛАдКОежКА• 03 августа 2017
Более-менее прилично поесть можно в кафе на б/о ’Диана’ и кафе ’Фишка’ в центре.