ХикориДикори• 03 августа 2017

Накупила рубашек,а что вообще ваши мальчики носят в школу? идем в 1й класс

что одеваете под пиджак?
Звездолётчица• 03 августа 2017
ой, тоже накупила 3 юбки в школу и 5 блузок. Ребёнок носила что-то одно и не снимала)

Мафиозная• 03 августа 2017
Гольфик, поло
Парасюха• 03 августа 2017
Рубашки и носил весь год.
1 поло одевал редко.
У нас форма и обязательно гастук.
Ниф_ниф• 03 августа 2017
Я пиджак не покупала,купила рубашки,кардиган,свитерок и несколько поло
СМСница• 03 августа 2017
Я мама девочки. В первый класс накупила блузок, которые дочка почти не носила. А причина банальна: они ВЫБИВАЮТСЯ из брюк и юбок! Намного удобнее трикотажные гольфы и трикотажные поло
Уходя дверю не хлопать• 03 августа 2017
Из опыта скажу, что лучше всего гольфы и поло. Не нужно возиться с пуговицами и быстрее пероодеваешься на и после физкультуры
фрау Гитта• 03 августа 2017
Закончили первый класс - рубашки одевали только на праздник! Каждый день поло их у нас 5, плюс жилетка если прохладно, у нас пиджак не обязательно , так как не удобно в нем детям. Когда прохладней носим кардиган

Дочка уже в 7 классе, но блузки одевали и одеваем только на праздники, носим платье поло, кофточки трикотажные
Сигарный шланг• 03 августа 2017
И я за поло мальчику и девочке трикотаж блуз очки .смилл идеальный вариант !качество отличное !удобно одевать и снимать !рубашка только по праздникам )
Мааарковная• 03 августа 2017
100% гольфы и поло лучше! И ребенку удобнее в трикотажном, и с застегиванием нет проблем. У нас сама учитель просила в дни физкультуры рубашки не надевать.
Но у нас нет строгой формы.
Поэтому гольфы и поло - наше все)))

Катька Пушкарева• 03 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Но у нас нет строгой формы.
Поэтому гольфы и поло - наше все)))
неДоЖиру• 03 августа 2017
у нас галстук обязателен, рубашки однотонные светлые. Носил голубую, светлобежевую, белые. В день физкультуры аля-поло, чтоб поменьше пуговиц.
Пописанная парта• 03 августа 2017
Рубашки.Штук десять в гардеробе, под каждую галстук. На теплое время - рубашки с коротким рукавом.
Пописанная парта• 03 августа 2017
Водолазки не носит. Поло есть, разных цветов, но как-то редко в школу одевает.
Пописанная парта• 03 августа 2017
Надевает )))
Та никада в жизни• 03 августа 2017
Девочки, а в чем Ваши дети на физ-ре занимаются? Мне сказали, что в нашей школе первоклашки в основном занимаются в спортзале и лучше покупать кеды, а то в кроссовках жарко. Я в растерянности, мне кажется, что в кедах еще больше ноги парятся, чем в нормальных кроссовках?
автор ХикориДикори • 03 августа 2017
девочки,а поло это какие? такого типа подойдут?
весь интернет перерыла,что купить мальчику?
Снатал2015• 03 августа 2017
Планирую купить пару белых гольфов -под свитер, жилет и пиджак
Без Баяна• 03 августа 2017
Учитель просила в дни физкультуры рубашки не одевать(дети долго возятся с пуговицами). А физкультура 3 раза в неделю..
Без Баяна• 03 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Мы летние кроссовки покупали(еще в школе бзик именно с белой подошвой)
И спорт.кофта совсем не пригодилась, занятия проходили почти всегда в спорт.зале, а там тепло.

Сестрица Алёнушка• 03 августа 2017
Ответ дляТа никада в жизни
кеды текстильные ничего там не парится
Та никада в жизни• 04 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Спасибо
Та никада в жизни• 04 августа 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
кеды текстильные ничего там не парится
А подошва эта резиновая не парит? Мой просто кеды не носил никогда - плоскостопие, старалась по-проблеме обувь брать. А подруга купила весной малому кеды и говорит, что парят они даже на улице больше, чем кроссовки.