ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2017
Вы покупали новорожденным одежду в секонде?
Вы покупали новорожденным и детям до года одежду в секонде? Если да, то как убирали этот ужасный запах?
Замыленная• 03 августа 2017
Ответ дляГейСюда
научите меня
Carters, childrenplace, и так далее, после дня благодарения скидки везде. И часто в течение года. Да, набор боди из 3-5 штук будет стоить 10 баксов, да, наверное, дороже, чем секонд. Но это новое, никем не ношеное и этих вещей хватает надолго
ГейСюда• 03 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Я бы рада, знать бы как заказать...
Хи хи, ну ну• 03 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А жирных пятен после масла нет?
Нет конечно)
Достаточно 2-3 капли развести в воде)
Детектор лжи• 03 августа 2017
Покупала и покупаю, там для таких малявок много отличных вещей, которые были одеты пару раз. Запах убираю стиркой и выветриванием. Перед стиркой режим полоскания, потом бдительная стирка на 40 град, потом доп полосканиие. Вывешиваю на пару дней проветривать, и если надо, то потом еще стирка с кондиционером и опять выветривание пару дней. ВСЕ! Запаха нет!
Детектор лжи• 03 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
О да... лучше всех в саду ваши дети одеты в секонд хэнд
это по вашему мнению? Или как?
а на них написано Секонд Хэнд? или вы думаете, что все там берут выстиранное, закашлаченое и с пятнами? Вы глубоко ошибаетесь, там много очень приличных вещей, которые выглядят точно так же как и новые. И часто попадают вещи с этикетками, которые не носили. Зачем ходить в последние дня распродажи остатков, если можно пойти в день завоза и взять красивые вещи...
И да, на распродажах ин сйтов тоже покупаю вещи
irinakaterina• 03 августа 2017
Посмотрите интернет-магазин Трикотажница, г. Комсомольск, Украина - там разные новые вещи из натуральных тканей на малышей (и не только) по очень доступным ценам. Если уж бюджет не позволяет, то неплохой вариант. Распродажи фирменных магазинов тоже хороший вариант. Жаль, что жизнь вынуждает людей покупать в секонде. Желаю всем возможности иметь новые свои вещи!!!
Тень льва• 04 августа 2017
так, купляю в секонді речі. там я за 200грн можу одягнути і себе і дитину.
і тільки в перші місяці в нас був новий одяг, який сама купувала або дарований. а по цінам, то економія виходить ДУЖЕ суттєва, коли за 5 грн можешь придбати бодік теплий! або за 50 грн драпове пальто доросле на зиму!
щоб прибрати запах секонду достатньо прання з сіллю і кондиціонером, і на повітря. інколи потрібно 2-3 прання (але це рідко).
щоб прибрати негативну енергетику достатньо прання з сіллю і сушити на сонці і ваше розуміння, що вам зможе прийти в житті лише та ’карма’ яку ви заслуговуєте, а негативна енергетика речей або людей - це буде спосіб через який до вас це прийде. тобто це НАСЛІДКИ ваших дій, а не причині!!!