ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2017
Вы покупали новорожденным одежду в секонде?
Вы покупали новорожденным и детям до года одежду в секонде? Если да, то как убирали этот ужасный запах?
Дама с собачкой• 03 августа 2017
Да. Стирала в температуре 95 и двойное полоскание. Не было запаха
Хи хи, ну ну• 03 августа 2017
Вымачивала с маслом чайного дерева и персика (антисептик сразу)
Стирала пару раз, на воздух и глажу
Ни запаха, ни яда)
Стирала пару раз, на воздух и глажу
Ни запаха, ни яда)
Бронетапок• 03 августа 2017
Да, и очень жалею, что не покупала там все вещи до 2 лет, кучу бы денег сэкономили. Там на маленький возраст вещи в основном новые
Веснушка• 03 августа 2017
Да,с трех месяцев.И не потому,что раньше боялась,просто до этого возраста носили новое,что в роддом покупалось.
Про чайное масло +
Сама так стираю
Про чайное масло +
Сама так стираю
гражданинГрубиян• 03 августа 2017
Покупала, покупаю и буду покупать... Двое детей одеты лучше всех в саду и вещам нет износа.
ЛолитаНеРазлита
• 03 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Стирала пару раз, на воздух и глажу
Ни запаха, ни яда)
Стирала пару раз, на воздух и глажу
Ни запаха, ни яда)
А жирных пятен после масла нет?
Заикальница• 03 августа 2017
Ответ дляРобот Вертер
чому?
в основному через запах, та і не приємно одягати річ, яку незрозуміло хто носив, можу в знайомих купити б/у річ, якщо стан хороший, наприклад верхній одяг для найменших, який майже не зношується. Решта закуповуюся на закордонних розпродажах
Яичница с беконом• 03 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Остальные дети после Вас донашивают?Лучше всех
Гигиенишвили• 03 августа 2017
зачем вам секонд, купите на распрадажах за копейки Новое!! те же деньги, поверьте!! Вы ребенку карму сразу делаете плохую - вот возьмите и потратьте время на осваивание заграничных распродаж, хотите я вам подскажу и научу если надо. Ну масику же платят какие-то деньги, купите новое!!! а вдруг в этих вещах кто-то болел сильно или малыш умер-вас не волнует? А я смотрела передачу - там зашла бабка на секонд с женщиной - и прям показывала вещи с покойников, свадебное платье с развода и т.д. которое принесет плохое..ну я в это верю. Пусть хоть у малыша защита окрепнет, после года хотя бы секонд.
Замыленная• 03 августа 2017
Нет. Новорождённому однозначно нет, сколько ему там надо той одежды, чтоб в секунде Ее покупать... пару боди и ползунов и распашонок. Тем более сейчас жара. А после на распродажах и скидках можно массу всего набрать в том же Картерс, и не брать секонд.
Замыленная• 03 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
О да... лучше всех в саду ваши дети одеты в секонд хэнд
это по вашему мнению? Или как?
ГейСюда• 03 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
научите меня
Гигиенишвили• 03 августа 2017
конкретно что не знаете: как искать, где искать, как понять цену, выловить распродажу, найти хорошего честного посредника..в ощем более детально вопрос?! если что, я помогу разобраться, вот до слез жалко масю с рождения в секонде! Можно в вещах друзей, ну знакомых - где все норм, но не секонд!!
Чупокабра• 03 августа 2017
Я рожала 6 лет назад и покупала все на первое время (90% примерно) из секонда. Потом ещё золовка у нас одёжку попросила, носили абсолютно все, не гнушались. Сейчас же, когда ребенку 3 года зкказывает все только с ин.сайтов. Секонды? Да никогда в жизни, что вы! А сама то забыла, наверное, что на ребенка одевала первые 2 года жизни
Ростки жимолости• 03 августа 2017
У первого были вещи из секондарный, даже не знаю почему, вроде бы деньги были, потом разобралась с иностранными покупками и из секондарный не покупаю, и не планирую, не велика экономия
Глаголица• 03 августа 2017
Нет не покупала.Даже мысли такой небыло.Позже возможно,ито под вопросом.