03 августа 2017

Девченки, кто уже отдохнул в Кирилловке, посоветуйте

Нужно- Кирилловка. 2 взрослых и 2 деток. Нужно- близко к морю, удобства в номере и детские развлекухи. Бюджет 1000 в день. Подскажите...
показать весь текст
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы заплатили за сутки 1300, предупредила за месяц, что приехать не сможем, они отказались возвращать даже часть. Предложили найти того, кто приедет или перенести на сентябрь)). Думаю, что они уже этот номер пристроили и два раза за сутки оплату возьмут. У меня на олх 36 подписчиков на объявление, но никто так и не решился) Пропали денежки. Хотя предлагала бронь меньше, чем за половину стоимости.
Странно! Сегодня звонила! 1600, и ничего больше нет!
Есть за 600 сарай!6
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, у вас есть информация по морю в Кирриловке ?
Пишут здесь что море в зелени , мы тоже собрались ехать туда , а теперь прям не знаю что делать...
Причём такая зелень только в этом году.
Та мы местные! Запорожье, нас такой водой не испугаешь!
У нас тут Днепр и Запорожсталь....
Ра ру ра ру ра 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Странно! Сегодня звонила! 1600, и ничего больше нет!
Есть за 600 сарай!6
Это четырехместный 1600, трехместный с видом на море 1300, на их сайте есть цены. Понятно, что номеров нет, бронируют с весны и несмотря на такую загрузку, бронь не возвращают даже при отказе за месяц!
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, у вас есть информация по морю в Кирриловке ?
Пишут здесь что море в зелени , мы тоже собрались ехать туда , а теперь прям не знаю что делать...
Причём такая зелень только в этом году.
Такая зелень всегда, в этом году раньше, видимо глобальное потепление дало знать...
Стеклянная мышь 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Странно! Сегодня звонила! 1600, и ничего больше нет!
Есть за 600 сарай!6
Я на днях нашла места через Букинг. Не на косе правда, там все занято приличное. Забронировала в центре Кириловки. Попробуйте тоже через Букинг, там сразу выдает свободные места.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ок. Девчонки, есть возможность поехать в Крым, есть родные сестры и братья и хорошие друзья, но смущает дорога, как долго на границе??? В августе? Не были там 9 лет.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Я на днях нашла места через Букинг. Не на косе правда, там все занято приличное. Забронировала в центре Кириловки. Попробуйте тоже через Букинг, там сразу выдает свободные места.
Ок, попытка, не пытка! ´Спасибо за инфо!
Стеклянная мышь 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ок, попытка, не пытка! ´Спасибо за инфо!
Попробуйте, кстати смотрела, почти все предложения без предоплаты, с оплатой на месте. Бесплатная отмена брони за три дня до заезда. Администратор связалась сама с нами.
автор дамаБезСобачки 04 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Попробуйте, кстати смотрела, почти все предложения без предоплаты, с оплатой на месте. Бесплатная отмена брони за три дня до заезда. Администратор связалась сама с нами.
Вот что интернет животворящий делает! Отдичный совет, пойду увижу сон, и сразу на Букинг!
Простите, если промазала с буквами... Спатььььь....
LongWay 04 августа 2017
10 лет отдыхаем на Водном Мире
Хорошая база
Бассейн, кафе, современная детская площадка, все удобства, закрытая территория
Это больше база семейного типа
Заставляличка 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки, напишите просо название баз, где Вам понравилось! Есть один день для обзвона и сборов... Так бывает. Ездим каждый год и как в первый раз. Все так растраивается... Были на Диане..., понравилось, но сейчас нет мест. Ищу новое.
Променад! ( кстати соседи адмирала)
Заставляличка 04 августа 2017
Ответ дляЛеди Г
http://vodamir.com
Хорошего отдыха. Потом скажите ещё мне спасибо.
но блин и цены соответственно. автор написала 4 человека бюджет 1000грн.
если вы автору докините конечно она вам скажет спасибо!
100pudov 04 августа 2017
левада, но может біть дорого
елена, но к морю 200 м, и может мест не біть
коллега ездит в Анну, тоже к морю 200м, но есть бассейн (соседи елені)
диана на пересіпи, опять же - места..
Бабканадвоесказала 04 августа 2017
Диана
Каравелла
Нептун -2
Краля-Галя 04 августа 2017
База Автоматика, у них есть эконом домики - условия на улице и люкс номера - условия в номере, кухня отдельно, у них обычно что-то есть из номеров.
Краля-Галя 04 августа 2017
Ответ для100pudov
левада, но может біть дорого
елена, но к морю 200 м, и может мест не біть
коллега ездит в Анну, тоже к морю 200м, но есть бассейн (соседи елені)
диана на пересіпи, опять же - места..
Ваша Елена занята уже вся в январе!
Краля-Галя 04 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибки!!
писали на советчице, что в Три толстяка ротовирус, люди уезжают
Гладиолус 04 августа 2017
девочки , а что - то подшевле, гривен за 500 на 3х можно найти?