Самая красивая девочка• 04 августа 2017
Кто поступал в техникум в этом году? Правда ли, что нет бютжетных мест?
Кто поступал в техникум в этом году? Правда ли, что нет бюджетных мест и только контракт?
Не стесняюсь• 04 августа 2017
На днях была тема от преподавателя техникума - у них недобор, искали желающих учиться компьютерному набору и ещё чему-то. Харьков.
Ответ дляНе стесняюсь
На бюджет недобор?
Не стесняюсь• 04 августа 2017
Ответ дляСамая красивая девочка
На бюджет недобор?
Да, на бюджет, стационар.
Не помню, как тема называлась, найти не могу :(
Не стесняюсь• 04 августа 2017
Она писала, что каждый преподаватель должен ’привести’ нескольких студентов, иначе втык от руководства.
И так в нескольких техникумах у них в городе.
Ответ дляНе стесняюсь
Вот, нашла тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1888847
Посмотрела тему. Дело в том, что там училище, а я про техникум (колледж)
Не гоню• 04 августа 2017
Ответ дляСамая красивая девочка
Если техникум и колледж это одно и то же, то есть бюджет. Знакомая девочка поступила после 9 класса в этом году, Киев, какой точно колледж не скажу.
Мы в этом году поступили в колледж после 9 класса. Колледж строительно-архитектурный, в этом году и правда не было потока людей, сколько подали заявления все и поступили. Набирали 80 человек из них 43 бюджетных места и 37 контракт - именно на нашу специальность ’Архитектура и дизайн’.
Морковку дай• 04 августа 2017
Колледжи (государственные) конечно имеют бюджетные места и после 9 и после 11 классов. И на заочном отделении.
Кусочек Сыра• 04 августа 2017
Ответ дляJulia48
це в Київський? на архітектуру 7 чол. на місце, а ви кажете хто подав, той і поступив.
Сеточка• 04 августа 2017
Племянник поступал в киевский колледж на инженерию програмного обеспечения после 9- го класса.. Набирали на бюджет - 25 человек и на контракт 25. Поступало более 200 абитуриентов. За бюджет была серьезная борьба, да и на контракт абы кого не брали.
Натуська Т• 04 августа 2017
Бюджетные места есть,но на некоторые специальности их количество сократили. Например в моем колледже есть специальность на которую всегда выделяли 20 бюджетных мест. В этом году сократили в половину.
Жидкость для снятия глаз• 04 августа 2017
Ответ дляСамая красивая девочка
сын поступил в колледж после 9 класса. На бюджет. Есть бюджетные места однозначно...