Ненавязчивый синтезатор• 04 августа 2017

Стрелки для бровей. Мне вот интересно кто-то такое носит?

Были брови-перья, теперь стрелки для бровей. Неужели кто-то такое носит? Ну ни у кого ни разу не видела новомодных блоггерских заморочек.

https://www.facebook.com/734123086739631/photos/pc...
автор Ненавязчивый синтезатор • 04 августа 2017
Вот вообще без бровей.

ПуФФынка_мисс• 04 августа 2017
Фрики, люди, которые любят эпатировать, звезды. По моему это и так понятно
А вот брови перья.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну смысл создавать подобную жуть? Звезды побегали с неадекватными бровями. Мы посмотрели, поржали и на этом фсё...
Телефон Рубика• 04 августа 2017
Носят - на сцене, в клуб, на вечеринки, на тусовки для фото, для звезд
такой макияж априори не может быть дневным и повседневным
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Для этого Вам сначала нужно понимать что такое эпатаж и для чего он нужен.
И, как по мне, еще нормально выглядит. При должном подходе даже красиво может быть. Для какого-нибудь новогоднего корпоратива-карнавала очень даже
Ответ дляТелефон Рубика
Я понимаю, но это реально уродует. Вот девушка. я так понимаю достаточно знаменитая (блогер). С таким макияжем хочется ей хочется поставить диагноз (один хуже другого)
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну вообще сейчас моден ’черный пиар’, неадекватный макияж...
Наверное я слишком стала старая:) Сейчас опять притащу в пример Монику Белуччи (или кого-то в этом роде). Не представляю ее с бровями перьями или вообще без бровей.... Вот это эпатаж! Эпатировать публику одним взгялдом...
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну девушка очень даже ничего. Думаю получше местных ’гуру моды-бабка на лавке’ (вот этим точно можно диагноз ставить и без фото) и вообще среднестатистической ’задроченой бытом’ украинской женщины.

Телефон Рубика• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
даже в племенах, где нет цивилизации люди наносят на себя краски, делают маски, рисунки и т.д., правда там это всё что-то но означает:))

у нас тоже означает - поиск человеком новых форм выражения.

не вижу на фото ничего ужасного, я и не такое себе на лице рисовала по молодости в клуб на тусню:)) про сцену вообще молчу
Ответ дляТелефон Рубика

ПуФФынка_мисс• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
зачем сравнивать? у каждого свой изюм )) в том и весь цимус, что все мы разные, было бы 4 млрд копий Моники Белуччи, было бы скучно жить
Ответ дляПуФФынка_мисс
Пожалуй соглашусь. Но реально задрали губы уточкой, силиконовые попы, носики пуговкой, брови с диким татуажем или с ещечемтотам. Точно старость наступает!
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну если Вас задирают посторонние, незнакомые Вам люди просто своей внешностью, то дело не в них, дело в Вас.
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вас не раздражет по ТВ обилие ненатуральных дам и уже не совсем дам? думаю я не одна такая.
Нарисовалось• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну это вполне логично,что в след за утиными губами идут брови перья
Кима_кепка• 04 августа 2017
да, конечно - жители Капитолия на Панеме
Одноклассница• 04 августа 2017
Автор, это особый образ жизни, ну не ездят они в метро на работу, не работают кассирами в Ашане и не продают сэконд на Кидстаффе. Это другой мир, другой левел. И там эти навороты выглядят органично. Вы смеетесь над ними, а им смешно от Вас - дети, сопли, декретные, нудный муж, нехватка денег. Каждому - свое.
Ответ дляОдноклассница

Одноклассница• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Не, ну ’дети, сопли’ - это образно)
ПуФФынка_мисс• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Вообще не раздражает. И я могу лишь догадываться насколько пресная жизнь у тех, кого это раздражает, что нужно выцеживать хоть какие-то эмоции хоть из чего-то
euhunter• 04 августа 2017
Я на пати брови глиттером покрываю. Золотые звездочки могу приклеить и стразы. Это весело ;)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 августа 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Живите сами и дайте жить другим!
Не раскрытый парашют• 04 августа 2017
Мне понравилось. Понятно, что это ’парадно-выходной’ макияж, не на работу. Ярко, необычно.