Мадам БрЮшкина• 04 августа 2017

Приватизация квартиры и регистрация собственности

Девочки,может кто недавно приватизировал жилье. Мне уже выдали свидетельство о праве собственности,но теперь его надо зарегистрировать,и вот сам вопрос. Сколько будет стоить это? И какие сроки? Спасибо)
Папобус• 04 августа 2017
берете свідоцтво про право на спадщину, тех паспорт на будинок. паспорт, ідентифікаційний номер +160 грн проплата адмінстративного збору в ЦНАП реєструєте своє право власності. Через п´ять робочих днів забираєте результат)

автор Мадам БрЮшкина • 04 августа 2017
Ответ дляПапобус
Это не спадщина,это моя наконецто приватизированная квартира))))
Просто ее теперь надо зарегистрировать в реестре недвижимости))